Ручной прогон по базе трастовых ресурсов (205 сайтов)

12
camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
1414

Приветствую всех форумчан, почтивших мой топик своим вниманием.

Предлагаю услугу по ручному прогону ваших сайтов по базе трастовых ресурсов. Всего в базе 205 сайтов (80% из них в Яке и\или Дмозе). Предупреждаю сразу, большинство сайтов в базе – форумы, т.е. ссылка будет стоять в профиле пользователя. Никаких гарантий на ТИЦы\ПиаРы естественно не даю. После прогона предоставляется полный отчет, да вы и сами увидите его результаты в панели Яндекс.Вебмастера.

Стоимость услуги 15$. Если ваш БЛ<20, предоплата обязательна. В остальных случаях оплата по факту прогона.

Прогонов «за отзыв» не делаю.

Связаться можно по ICQ: 422-813-107

Или через ЛС на данном форуме.

Делаю контекст. Быстро, дорого, восхитительно. Азъ єсмь мãþкêтинг
camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
#1
CNN:
А, как насчёт скидка 33% первому заказавшему? и 50% предоплата?

Прогонщику я плачу 12$. Сам я только принимаю заказы и контролирую работу. Принимать заказы дешевле 15$ не планируется даже от первых клиентов.

[Удален]
#2

camopez, в профиля проставляются только ссылки или они могут быть и с анкорами? Какой процент из базы может принять ссылку с анкором?

Night
На сайте с 17.12.2006
Offline
53
#3
Прогонов «за отзыв» не делаю.

Нормальный подход, т.к есть работа с оплатой по факту. Но раскрутиться Вам будет в разы труднее. Услуга неуникальная и цены выше средних.

camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
#4
n.anastasia:
camopez, в профиля проставляются только ссылки или они могут быть и с анкорами? Какой процент из базы может принять ссылку с анкором?

В профилях ссылки без анкоров. Из базы ссылку с анкором можно разместить от силы на 15-20 сайтах. Сейчас активно ковыряю ЯК, в поисках сайтов, где можно проставить ссылочку с анкором. Думаю через 10-12 дней база будет значительно дополнена.

Night:
Нормальный подход, т.к есть работа с оплатой по факту. Но раскрутиться Вам будет в разы труднее. Услуга неуникальная и цены выше средних.

Я это понимаю, но и не стремлюсь иметь много заказчиков. У меня просто не хватит "прогонных мощностей" для большого числа клиентов 😂

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#5

camopez, интересное у Вас предложение, типа если результатов нет или он отрицательный. "Мопэд" не мой и все дела...все вопросы прогонщику..а прогонщик небойсь какой то ДЖАМШУДамала....

да и наконец ТС, вы правила читали, перед открытием топика?

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
[Удален]
#6
camopez:
Всего в базе 205 сайтов

И сколько будет беков? именно в панели вебмастера.

camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
#7
edem:
camopez, интересное у Вас предложение, типа если результатов нет или он отрицательный. "Мопэд" не мой и все дела...все вопросы прогонщику..а прогонщик небойсь какой то ДЖАМШУДамала....
да и наконец ТС, вы правила читали, перед открытием топика?

Заказы принимаю я. Деньги от заказчиков получаю я. Минусы\плюсы в репу ставят тоже мне. И никакой ответственности с себя я не снимаю. Нормальное предложение. Про прогонщика я упомянул, чтобы аргументировать свой отказ брать заказы за отзыв, а не чтобы отречься от "Мопэда"

С другой стороны, какой я обещаю результат? Пузомерок не обещаю - у моих сайтов после прогона они поднялись, но гарантировать, что они поднимутся у клиентских сайтов не берусь, ибо их расчетом занимаются ПС, а не я. Роста позиций тоже не обещаю, я уже говорил, что большинство ссылок будет без анкоров. Я лишь гарантирую, что на сайт клиента после прогона будут вести 200+ ссылок с трастовых ресурсов, большая часть которых быстро попадет в индекс и появится в панельке вебмастера.

Теперь по поводу правил. Очевидно вы имеете ввиду пунк 1.2. Его читал. На создание темы меня подтолкнуло обилие аналогичных тем в данном разделе.

Drafter1:
И сколько будет беков? именно в панели вебмастера.

Прогон моих сайтов, который делался 40-50 дней назад, дал от 89 до 193 ссылающихся сайтов по панели вебмастера. Число внешних ссылок по панели естественно получается больше, примерно в два раза.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#8
camopez:
Теперь по поводу правил. Очевидно вы имеете ввиду пунк 1.2. Его читал. На создание темы меня подтолкнуло обилие аналогичных тем в данном разделе.

Имхо стаете на путь одного из многих кто "засырает" данный раздел, ну что ж, - это ваши проблемы, обидно будет как тему с отзывами просто на просто удалят.

насчет "мопэда" - на все вопросы адекватно ответили. Удачи. :)

XB
На сайте с 06.06.2007
Offline
109
#9

А можно посмотреть несколько сайтов для примера до заказа?

[Удален]
#10
x_blade:
А можно посмотреть несколько сайтов для примера до заказа?

А потом взять беки с сайта и самому прогнать.

ТС так не делай, а то не будет твоих сайтов 😒

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий