2 трастовых площадки: СДЛ, ЯК, ТИЦ 120-190, WA: 98-01, Москва

1 234 5
Ashkael
На сайте с 02.12.2008
Offline
48
#21

Обновим данные:

Площадка 1-я:

ЯК: Недвижимость, ТИЦ 275 PR 3. В веб-архиве с 2001-го года. Регион: Москва. Крупный портал по недвижимости, размещение в основном разделе со статьями самого сайта (максимальная естественность). Топ 10 статей (по времени в обратном порядке) - ссылки на заглавной, далее в 1-м клике. Индексация - в пределах суток (от часа судя по статистике момента).

Принимаются уникальные статьи на тематики около недвижимости различной, ремонта и т.д. В статье до 3х ссылок, объем от 2000 символов без пробелов.

Цена размещения - 650 WMR

Площадка 2-я:

ЯК: Рекламные услуги, ТИЦ 160 PR 3. В веб-архиве с 1998-го года. Регион: Москва. (вообще сайт активно двигается в текущий момент - по-идее есть оправданные тенденции к росту). Размещаются статьи в зависимости от тематики - либо на головном сайте, либо в его подразделах. Скорость индексации не замеряли, но ссылок на проект стоит много - так что должно быть быстро.

Принимаются уникальные статьи около рекламной тематики, не более двух ссылок на один домен, от 2000 символов без пробелов.

Цена размещения - 550 WMR

Площадка 3-я:

ЯК: Здоровье, ТИЦ 60 . В веб-архиве с 2006-го года. Регион: Санкт-Петербург. (тоже активно двигается). Размещаются статьи в общей ленте с другими статьями, в т.ч. авторскими материалами. Быстрая скорость индексации.

Принимаются уникальные статьи около медицинской тематики, не более трех ссылок на статью, от 2000 символов без пробелов.

Цена размещения - 350 WMR

Площадка 4-я:

Элитная недвижимость (тематика жилье), ТИЦ 10. Регион: Москва . В веб-архиве с 2007-го года. (тоже активно двигается статьями, докидывается уник и т.п.). Размещаются статьи в одной из лент с другими статьями, в т.ч. авторскими материалами. Быстрая скорость индексации.

Принимаются уникальные статьи около тематики недвижимость, жилье, дом и т.п., не более трех ссылок на один домен, от 2000 символов без пробелов.

Цена размещения - 100 WMR

Цена размещения статьи оптом на всех 4х площадках - 1600 ры - 25+% скидки (при условии удовлетворения требованиям площадки конечно).

на подходе еще пачка вкусных площадок, как будут - обновим тему :)

Для Ваших статей: 60+ сайтов - СДЛ, ЯК, DMOZ, VIP сетка сателлитов (/ru/forum/716379). Тут бабло (http://liveinternet.ru/click?http://www.sape.ru/r.mfDQbUJiwB.php), а тут метода по его экономии (http://liveinternet.ru/click?http://drivelink.ru/invite/1eda009bce8bd0bd0cf35d0a1ff3abd4/)
miker
На сайте с 02.08.2003
Offline
104
#22

Разместился у ТС на 2-х сайтах - площадки хорошие, достаточно жирные. ТС достаточно быстро всё сделал, никаких косяков при размещении допущено не было. В общем, всё было сделано в лучшем виде!) Я всем доволен - рекомендую! :)

..Miker..
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#23

И снова я в числе довольных клиентов :))

Дмитрий, спасибо за размещение, все очень здорово!

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#24

Приятная площадка, статья удачно вложена в контент.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
Ashkael
На сайте с 02.12.2008
Offline
48
#25

Marioka, concerned - спасибо за отзывы, жду еще ваших статей :)

Площадка №4 временно недоступна для размещения в связи с коренной переделкой, о возобновлении сообщу дополнительно.

Остальные доступны и ждут Ваших статей :)

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#26

Сайты СДЛ. Размещением доволен, приятно было работать с ТС:)

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
Ashkael
На сайте с 02.12.2008
Offline
48
#27

Маэстро - спасибо, взаимно :)

Продолжаем размещение, пока доступны площадки №1 - 3

F
На сайте с 07.08.2004
Offline
130
#28

Обращался к Дмитрию по размещению и написанию ряда статей. Все четко и качественно. Рекомендую.

Размещу статьи на ваших сайтах.
Куплю ссылки с каталогов и внутренних.
Куплю морды строительные и авто.
Ashkael
На сайте с 02.12.2008
Offline
48
#29

Обновились параметры, добавились площадки:

Площадка 1-я:

ЯК: Недвижимость, ТИЦ 210 PR 2. В веб-архиве с 2001-го года. Регион: Москва. Крупный портал по недвижимости, размещение в основном разделе со статьями самого сайта (максимальная естественность). Топ 10 статей (по времени в обратном порядке) - ссылки на заглавной, далее в 1-м клике. Индексация - в пределах суток (от часа судя по статистике момента).

Принимаются уникальные статьи на тематики около недвижимости различной, ремонта и т.д. В статье до 3х ссылок, объем от 2000 символов без пробелов.

Цена размещения - 650 WMR

Площадка 2-я:

ЯК: Рекламные услуги, ТИЦ 140 PR 3. В веб-архиве с 1998-го года. Регион: Москва. Сайт крупного московского РА (вообще сайт активно двигается в текущий момент - по-идее есть оправданные тенденции к росту). Размещаются статьи в зависимости от тематики - либо на головном сайте, либо в его подразделах. Скорость индексации не замеряли, но ссылок на проект стоит много - так что должно быть быстро.

Принимаются уникальные статьи около рекламной тематики, не более двух ссылок на один домен, от 2000 символов без пробелов.

Цена размещения - 550 WMR

Площадка 3-я:

ЯК: Здоровье, ТИЦ 60 PR 0. В веб-архиве с 2006-го года. Регион: Санкт-Петербург. Сайт специализированного медицинского центра (тоже активно двигается). Размещаются статьи в общей ленте с другими статьями, в т.ч. авторскими материалами. Быстрая скорость индексации.

Принимаются уникальные статьи около медицинской тематики, не более трех ссылок на статью, от 2000 символов без пробелов.

Цена размещения - 350 WMR

Площадка 4-я:

Рукоделие, ТИЦ 0 (был 10). PR 0. Регион: Не присвоен. В веб-архиве не присутствует. (тоже активно двигается статьями, докидывается уник и т.п.). Размещаются статьи в одной из лент с другими статьями, в т.ч. авторскими материалами. Быстрая скорость индексации.

Принимаются уникальные статьи около тематики рукоделие и т.п., не более трех ссылок на один домен, от 2000 символов без пробелов.

Цена размещения - 100 WMR

Площадка 5-я:

Элитная недвижимость (тематика жилье), ТИЦ 0(был 10). PR 0. Регион: Не присвоен. В веб-архиве с 2006-го года. (тоже активно двигается статьями, докидывается уник и т.п.). Размещаются статьи в одной из лент с другими статьями, в т.ч. авторскими материалами. Быстрая скорость индексации.

Принимаются уникальные статьи около тематики недвижимость, жилье, дом и т.п., не более трех ссылок на один домен, от 2000 символов без пробелов.

Цена размещения - 100 WMR

Площадка 6-я:

Элитная недвижимость (тематика жилье), ТИЦ 10. PR 0. Регион: Не присвоен. В веб-архиве с 2007-го года. (тоже активно двигается статьями, докидывается уник и т.п.). Размещаются статьи в одной из лент с другими статьями, в т.ч. авторскими материалами. Быстрая скорость индексации.

Принимаются уникальные статьи около тематики недвижимость, жилье, дом и т.п., не более трех ссылок на один домен, от 2000 символов без пробелов.

Цена размещения - 150 WMR

Площадка 7-я:

Элитная недвижимость (тематика жилье), ТИЦ 0(был 10). PR 2. DMOZ. Регион: Не присвоен. В веб-архиве с 1999-го года. (тоже активно двигается статьями, докидывается уник и т.п.). Размещаются статьи в одной из лент с другими статьями, в т.ч. авторскими материалами. Быстрая скорость индексации.

Принимаются уникальные статьи около тематики недвижимость, жилье, дом и т.п., не более трех ссылок на один домен, от 2000 символов без пробелов.

Цена размещения - 200 WMR

Площадка 8-я:

Элитная недвижимость (тематика жилье), ТИЦ 0(был 10). PR 4. DMOZ. Регион: Не присвоен. В веб-архиве с 2006-го года. (тоже активно двигается статьями, докидывается уник и т.п.). Размещаются статьи в одной из лент с другими статьями, в т.ч. авторскими материалами. Быстрая скорость индексации.

Принимаются уникальные статьи около тематики недвижимость, жилье, дом и т.п., не более трех ссылок на один домен, от 2000 символов без пробелов.

Цена размещения - 200 WMR

Цена написания: 250 WMR за 2000 знаков без пробелов.

Разумный опт приводит к разумным скидкам :) Продолжаем размещение.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#30

Постоянно сотрудничаю с ТС. Только положительные впечатления. 🍿

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий