Продвижение, аудиты, консультации, обучение SEO. Качественно, оперативно.

[Удален]
#101

Обращался к Seo-Seo за консультацией по оптимизации сайта. Получил исчерпывающие ответы с рекомендациями.

ТС знает свое дело очень хорошо.

Спасибо большое!

Рекомендую!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#102

jensen, спасибо за отзыв, рад был помочь!

Внимание: возьму еще два аудита (желательно крупных) на конец будущей недели. После этого к работе приступаю только числа с 20-го минимум.

Поэтому, если нужно, записывайтесь в очередь уже сейчас.

p.s. очередность определяется фактом оплаты. То есть если мы с вами договорились работать, но оплата задерживается, вперед встают аудиты, которые оплачены ранее вашего и сроки, соответственно, смещаются.

Обучением так же временно не занимаюсь.

p.s. консультировать буду в штатном режиме, на это время есть, цена 1000р\час, 1800\два

Спасибо за внимание!

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#103

У меня сегодня ДР и я уже коньячу, поэтому все, кто предворительно запишется на аудит или консультацию сегодня (тут или в ЛС), 18-го июля, получат 20%-ю скидку на любой объем работы от матерого сеошника!

Базовая стоимость прежняя: 500-1500 в среднем за аудит, 900р за онлайн консультацию (1600р за 2 часа).

Отвечу всем не раньше вторника,

с уважением! :)

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#104
ruscostcrue:
Получил подробную и дельную консультацию по выводу не-ГС из под АГС Яндекса. Ответы были даны в сжатый срок и по существу запросов - сразу видна рука профессионала. Будем обращаться за платной помощью вновь.

Ды, если консультация небольшая, есть свободное время и америк не открываю - могу денег и не взять, как в случае выше :)

Спасибо за отзыв!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#105

Уважаемые дамы и господа.

Изменения в работе. Тяжело заболел любимый человек, поэтому от аудитов временно отказываюсь - не могу позволять себе столько времени работать в нынешних условиях.

Последний аудит, который взял в начале этой недели сдам завтра.

Далее только консультации - 1000р в час или 1800р\два.

Минимальная продолжительность - пол-часа.

Спасибо за внимания и понимание.

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#106

Заказал консультацию у ТС, за час с небольшим посмотрели вместе два сайта. Видно что имеешь дело с профессионалом, на все вопросы получил конструктивные ответы, ТС дал также советы по дальнейшей стратегии продвижения. Консультацией полностью удовлетворен, рекомендую как отличного специалиста!

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
_yurix_
На сайте с 20.01.2007
Offline
93
#107

Заказал у Seo-Seo аудит сайта, советы заставили очень сильно адуматься и пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи, которые считал правильными. Очень доволен результатом.

hiop
На сайте с 09.10.2008
Offline
105
#108

обратился к German'у за быстрыми советами по оптимизации сайта. указал мне на косяки, сейчас буду исправлять, посмотрим что скажет на это злобный бот яндекса

your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#109

Получил аудит. Все ошибки явно указаны. Дельные советы - да, именно дельные, а не вода. Приобретая и оплачивая аудит вы получаете не только анализ вашего сайта, но и опыт продвижения от профи :)

Ты новичок в SEO? Начни с этого (http://clck.ru/8c6zc).
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#110

Спасибо за отзывы.

Кто сегодня стучался в аську с напоминанием посмотреть тз на сайт и кому я обещал ответить вечером - постучите пожалуйста снова, я вашу вкладку закрыл случайно (их море, просто перепутал окна) ;(

Сорри за оттягивание кота за хвост, должен был еще пару дней назад глянуть и оценить стоимость работ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий