Требуется оптимизатор по Yandex. Тематика фейерверки.

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#71
Лунный Кот:
Да ты сам бестолочь редкостная. Вот смотри - предлагаешь 100 баксов за вывод по фейерверкам. А дальше поддержка 200??? да не будет поддержки с таким подходом. Ибо результат от грамотной раскрутки не теряется в первый же месяц. Если только не на покупных ссылках всё держится. Как он тебе сайт опустит? будет писать админам белых каталогов слезные просьбы - снимите нашу ссылочку?
Вот ответь, зачем мне напрягаться, делать работу на штуку, если всё, что получу, это 100 баксов и отказ от дальнейшей поддержки под благовидным предлогом? Ну нет тут идиотов, во всяком случае, таких клинических.

А вот смотри кто из нас дурак. Я обращаюсь к "профессионалу" (BOSS) и он таких вещей не понимает. Что клиент может уйти и надо эти вещи прописывать в договоре. Что контракт на такое-то кол-во времени, подстраховаться от ухода через месяц. Молодой он и зеленый.

[Удален]
#72
aobnorskiy:
Какой бизнес, ты о чем говоришь? Если у тебя нету даже рычагов снять клиента за неоплату (приватизация) или четко назвав сумму - выполнить работу (переводы, типография, турагенство, банкеты, обеды)?

Да нет мой дорогой, в цивилизованном мире предоплату берут и если клиент отказывается сотрудничать это его проблемы, он же деньги теряет, к тому же после предоплаты ох как не часто встретишь клиента который отказывается сотрудничать. А свои правила диктовать тут не надо, не на том уровне ты что бы это делать...

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#73
_BOSS_:
Да нет мой дорогой, в цивилизованном мире предоплату берут и если клиент отказывается сотрудничать это его проблемы, он же деньги теряет, к тому же после предоплаты ох как не часто встретишь клиента который отказывается сотрудничать. А свои правила диктовать тут не надо, не на том уровне ты что бы это делать...

Правила диктует рынок.

Предоплата тебе всегда оплачивалась. Только все последнее ты направлял в свой карман.

[Удален]
#74
aobnorskiy:
А вот смотри кто из нас дурак. Я обращаюсь к "профессионалу" (BOSS) и он таких вещей не понимает. Что клиент может уйти и надо эти вещи прописывать в договоре. Что контракт на такое-то кол-во времени, подстраховаться от ухода через месяц. Молодой он и зеленый.

Лучше быть молодым и пусть даже зелёным, чем быть жадным, чёрствым, видящим только личную выгоду ВО ВСЁМ обнорским.

[Удален]
#75
aobnorskiy:
Правила диктует рынок.
Предоплата тебе всегда оплачивалась. Только все последнее ты направлял в свой карман.

Да, предоплата была мощная, за 70$-100$ можно любой сайт в ТОП вывести

1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#76

Ирокез, найдет и еще не раз, можешь быть уверен. Блеклиста с PR7 пока у нас нет нигде, 100% задаток у людей ассоциируется с разводом, а отношение профессионалов к заказчикам и наоборот еще очень долго менятся не будет.

Одни пойдут по стопам Лебедева и будут посылать заказчиков нах, другие будут полировать им жопы. Стабильность, епрст.

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#77
_BOSS_:
Да, предоплата была мощная, за 70$-100$ можно любой сайт в ТОП вывести

Что - я неправильно платил?

То что называл то и получал с клиентов. А если бы называл сразу нормальные и реальные цифры, клиентов было чуть меньше, зато не было бы у тебя сейчас такого тупика, куда ты попал. И не пришлось бы деньги с новых клиентов вкладывать в довывод старых. Лопнула сейчас твоя пирамида.

1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#78

aobnorskiy, я только одного не понимаю во всем этом театре. Кем выступаешь конкретно ты? В какой роли и должности? Почему исполнитель, перед которым в ответе ты, должен определять стратегию ведения дел, называть реальные цифры и регулировать количество заказчиков?

[Удален]
#79
aobnorskiy:
Что, я неправильно платил?
То что называл то и получал с клиентов. А если бы называл сразу нормальные и реальные цифры, клиентов было чуть меньше, зато не было бы у тебя сейчас такого тупика, куда ты попал

Ты нехрена не платил, ты развёл просто напросто. Вместо ежемесячной оплаты продвижения я не получил ничего.

P.S. Хорош писать уже всё по второму кругу, все и так всё поняли, АВТОмагнатом ты побыл, продавцом рубашек тоже, посредником в SEO побыл, иди семечками возле стадиона торгуй может там найдёшь себя наконец.

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#80

Кому-то явно надо поменять подход к работе.

P.S. В тематике фейерверки со $100 делать не фиг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий