Просьба оценить сайт.

PS
На сайте с 14.02.2009
Offline
27
614

Хочу продать домен + сайт (тематика кулинария)

Тиц -20, пр-2

Регистрация домена - 09.08.2007

Сайт на joomla 1.5.21

Компоненты (ZOO, mosets tree, hwdVideoShare+Uppod, Sh404sef,Virtuemart)

Zoo - рецепты, приправы (роутер переписан для верного ЧПУ)

mosets tree - рестораны (полностью переделан, есть возможность и фото и видео + подключена Google map)

hwdVideoShare - видеорецепты (Uppod плеер + парсер -указываете ключевое слово в ютубе, далее отмечаете галочками миниатюры, он грабит и переносит на ваш сервер, у меня для онлайн видео хостинг взят в штатах, а вы можете как удобно, так что контент будет уник)

Virtuemart - XML партнерка (mixmarket) - добавляете свою ссылку с миксмаркета, далее xml распарсивание, парсер грабит картинки с донора и ложит на сайт + сразу делает реф ссылку+проходит синонимизацию, берет 1 картинку из категории и ставит ее категорию, + добавляет статью)

Тосты, анекдоты - все стандартными средствами.

Система комментариев - как отдельный компонент.

Форум - phpbb (на под домене + блок вывода последних сообщений на морду сайта)

Раскруткой не занимался, продать хочу, потому что времени нету заниматься. Скажу где брать рецепты, человек добро дал. Скажу где можно за копейки, взять контент для форума, забьют за 2-7 дней новыми постами и перелинкуют с анкорами (основного сайта).

Продавать статьи, ссылки итд просто не хочу, хочу продать. Те кто в теме поинмают, сколько вложено сил, денег и нервов , сделать такой сайт.

Дизайн уникальный - psd отдам.

Поставили от автоматического граббинга защиту. Для ручного вытащат, а вот всякие скрипты будут на 301 страницу улетать.

Помогите приценится, а если будут реальные клиенты продам, доеду вместе до нотариуса или до ника и передам домен.

Урл

[Удален]
#1

Не глядя на сайт дал бы баксов 350.

http://www.liveinternet.ru/stat/eda77.ru/

пароль предоставьте, а также озвучьте доходы.

PS
На сайте с 14.02.2009
Offline
27
#2
reSpeCt*:
Не глядя на сайт дал бы баксов 350.
http://www.liveinternet.ru/stat//
пароль предоставьте, а также озвучьте доходы.

Просьба убрать ссылку

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#3

уникальность контента?

Смените дизайн.....
PS
На сайте с 14.02.2009
Offline
27
#4
tysson:
уникальность контента?

Уник, возможно порастаскивали, но все точно не смогли.

Gossudar
На сайте с 19.04.2008
Offline
138
#5

Так как доходов как я понимаю "0", посетителей менее 100 за сутки, то забрал бы за 200$.

PS
На сайте с 14.02.2009
Offline
27
#6
Gossudar:
Так как доходов как я понимаю "0", посетителей менее 100 за сутки, то забрал бы за 200$.

Господа, я конечно все понимаю... вы читаете что там написано?

Сайт не монетизировался! Не потому что не хочется, а потому что не когда!

Если вы умеете программировать, и вы хотя бы один из этих компонентов смогли "ДОРАБОТАТЬ" сами. То думаю вы поймете, что суммы которые вы называете, это просто ..... !

Миксмаркет платит 10 центов за клик, там уже все настроено. Все компоненты доработаны недавно. Это не саттелит, в умелых руках он принесет прибыль и большую, даже просто на размещение ресторанов. Вы видимо ошиблись, вам в сторону ГС сателитов смотреть надо.

Мои затраты составили уже почти 1000$. Доплатить 100 долларов я смогу что бы тиц подняли. И ссылок накупить, тоже смогу. Повтор. Я НЕ ХОЧУ заниматься им! Но со смешными суммами, просто не пишите.

ProShow добавил 12.11.2010 в 14:50

В индексе у яндекса 1000 страниц. смотрим тут

Даже утрированно 4 рубля за ссылку * 2 * 1000=

+ статьи продажа 20 тиц тем более кулинария очень легко на этом же форуме собрать.

S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#7

ТС, делайте аукцион. Если все работает как заявлено, то можете смело ставить старт от 500 и пару дней на последнюю ставку - спрос будет. А еще лучше поищите серьезных покупателей напрямую - недавно тут темы пробегали по кулинарии...

PS
На сайте с 14.02.2009
Offline
27
#8
seraphim:
ТС, делайте аукцион. Если все работает как заявлено, то можете смело ставить старт от 500 и пару дней на последнюю ставку - спрос будет. А еще лучше поищите серьезных покупателей напрямую - недавно тут темы пробегали по кулинарии...

Спасибо вам за совет. Сейчас еще раз прогоню по базам, отчищу левые ссылки типа tags, rate. И прогоню еще по статьям, Подниму трафик и продам его. А то вообще какие то неадекватные цены -)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий