Названо имя предателя, сдавшего сеть российской разведки в США

1 234
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#21
TheGRAM:
Зачем ему это надо было..

его много пытали - вон сам Буш давеча признался, что одобрял пытки утоплением

Изверги - чего с них взять

Надо впредь готовить наших разведчиков к утоплению. Тренировать значиться.

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#22

greenwood, готовили же (6-я минута 40-я секунда)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#23
greenwood:
его много пытали - вон сам Буш давеча признался, что одобрял пытки утоплением
Изверги - чего с них взять

Небось в виске проамерской топили... без малейшего намека на бруньки... ироды

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#24

А я бы не стал осуждать предателя. ХЗ что его на это подвигло. Зная отношение к человеку со стороны родного государства, можно понять любое преступление против него..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#25

Нет никакого предателя, нет никаких доказательств и нет самого факта предания.

Не будем забывать, что СВР не признает тот факт, что задержанные и поменянные в США - российские разведчики. 😂

Так что извините, но все это ОГГ (одна гражданка говорила). Среди этих гражданок и некто Медведев, известный своими безответственными заявлениями по самым разным поводам . :) А мало ли их - блогеров то?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#26

Zikam.RU, а сегодня Прелин сказал, что ничего удивительного при такой коррупции нет.

Дмитрий Медведев узнал о предательстве полковника Щербакова «со всеми аксессуарами»

Дмитрий Медведев признал, что был в курсе подробностей разоблачения российских разведчиков в США. По мнению главы государства, необходимо провести разбирательство и извлечь уроки. Однако о кадровых перестановках в СВР говорить пока рано, дал понять президент.
Президент России Дмитрий Медведев признал, что был в курсе всех подробностей июльского скандала с российскими разведчиками в США.
Напомним, газета «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники в четверг написала, что русских агентов выдал американцам полковник— перебежчик из СВР по фамилии Щербаков.
Признал и обещал разобраться
«Что касается меня— то, что опубликовал „Коммерсант“, не новость. Я знал об этом в тот день, когда это произошло, со всеми атрибутами и аксессуарами», — сказал Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос журналистов входе саммита «большой 20-ки» в южнокорейском Сеуле. При этом он заявил, что не хотел бы делать поспешных выводов. «Должно пройти соответствующее разбирательство. Поживем— увидим. Соответствующие уроки из этого должны быть извлечены», — сказал Медведев, отвечая на вопрос журналистов на пресс-конференции по итогам саммита «двадцатки».
На вопрос, каковы будут результаты масштабного расследования в СВР, в том числе кадровые решения, Медведев ответил: «Мне бы не хотелось комментировать подобного рода решения. Это дело тех структур, которые этим занимаются».
Дмитрий Медведев первым из российского руководства прокомментировал раскрывшиеся подробности скандальной истории. Ранее министерства и спецслужбы отказывались обсуждать эту тему. СВР заявила, что «не комментирует заметки в газетах». МИД объяснил, что история с разведчиками— «не его дело». И лишь зампред комитета Госдумы по безопасности полковник ФСБ в запасе Геннадий Гудков в четверг сообщил, что знал о том, что именно полковник СВР России Щербаков сдал наших агентов в США в ходе июньского «шпионского скандала». «Я знал об этом задолго до сегодняшней публикации в „Коммерсанте“ от своих коллег по прежней службе. Все мы не без основания считаем, что подобного провала в управлении „С“, американский отдел которого возглавлял Щербаков, не было никогда— это управление „святая святых“ разведки, там работают над созданием штучного товара— агентов-нелегалов, на подготовку и легализацию которых порой уходят десятилетия», — сказал в четверг Гудков.
А ближе к вечеру четверга некий высокопоставленный представитель российской разведслужбы заявил РИА Новости, что в публикации «Коммерсант» больше вымысла, чем фактов, хотя фамилия предателя Щербакова была объявлена на одной закрытых встреч еще в июле.
Предательство на фоне коррупции
Полковник СВР в отставке Игорь Прелин полагает, что ничего удивительного в этой ситуации нет. «Предательство было, есть и будет во всех спецслужбах мира, — сказал GZT.RU бывший разведчик. — Особенно на фоне тотальной коррупции в стране. Не все ясно и с самой публикацией в „Коммерсанте“: где они добыли информацию? Что это было— легальная утечка из СВР или кто-то просто продал? Решение одно— правильно, научно подбирать кадры и контролировать их впоследствии. Например, в СССР нельзя было представить, чтобы дети сотрудника спецслужбы женились на иностранцах. И уж никто не мог даже во сне увидеть, что возможно будет сотруднику секретной службы ездить за рубеж отдыхать, учиться, заводить там собственность, а то и бизнес!»

http://www.gzt.ru/topnews/politics/-dmitrii-medvedev-uznal-o-predateljstve-polkovnika-/333912.html

Вот тут вообще все красиво расписано, и видео есть..

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#27

Вообще, из того, что некто Путин распевал патриотические песни из советских сериалов (С чего начинается Родина) с некоторыми субъектами, никак не следует, что сии субъекты добывали некоторую информацию, которую в силу исторического недоразумения и общей традиционной недоразвитости правящего класса, это патологическое сообщество (правящий класс) считало конфиденциальной.☝

Мало ли хто с кем что спел и переспал... Да, Нюра - ничего себе. Но каким образом из этого следует предательство какого-то полковника?

Ребята, нас разводят на обычной подреадической порнухе!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#28

boga@voxnet.ru, не, их там было целое гнездо! -

12.11.2010 20:31 : Бывший генерал КГБ Олег Калугин, иммигрировавший в США, знает полковника СВР Щербакова, ставшего виновником недавнего российско-американского шпионского скандала

Он не исключает, что Щербаков в прошлом был его подчиненным. "Я помню молодого парня по этой фамилии, который работал на меня во внешней разведке и, позднее, с нелегалами" - приводит слова генерала газета "Вашингтон пост". Олег Калугин в середине еще в середине 90-х уехал из России в США.
Ранее в "Коммерсанте" появилась публикация о том, что полковник СВР по фамилии Щербаков выдал российских нелегалов-разведчиков американским спецслужбам.

отсюда

И они не могли бы работать без поддержки сочувствующих (оглядываясь) проамеров!!!

[Удален]
#29
greenwood:
его много пытали - вон сам Буш давеча признался, что одобрял пытки утоплением
Изверги - чего с них взять
Надо впредь готовить наших разведчиков к утоплению. Тренировать значиться.

у нас тоже есть деятели по части утопления - курск тому примером

[Удален]
#30

Я вот чему поражаюсь. Страна, в которой так мало приличных дорог, где практически нет общественных сортиров, где сотни детей умирают из-за недостатка оборудования... эта страна тратит миллионы долларов на содержание шпионских сетей.

Ладно Штаты. Там аппараты MRI и другая современная аппаратура есть в каждом госпитале. Но бывший совок - у нас и у вас до сих пор старый раздолбанный рентген, который убивает врачей, и тот за счастье...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий