Урррррра! Я окончил магистратуру!

123 4
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#11
Antony69:
Теперь есть несколько ступеней высшего образования, после 4 лет обучения степень бакалавра, после которой выбираешь на кого будешь учиться дальше на специалиста (инженер) 1,5 года или на магистра 2 года. По-идее магистр занимается наукой, т.е. предполагается что в будущем это будет преподаватель высшей школы.

Ага, то есть если я в свое время закончил институт за 5 лет и стал простым инженером - то тут ничего не изменилось в этом смысле?

С Уважением, Евгений
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#12

А кто у тебя был в комиссии?

Фомичев не особо придирался?

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#13

Antony69, ясно. По идее я так думаю:

магистр - бабло в кармане увеличивается в 2 раза

аспирант - бабло в кармане увеличивается еще в 2 раза

кандидат наук - бабло в кармане увеличивается еще в 2 раза

и т.д.

Это так?

Там чу-де-са! )
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#14

По Кересу :)

Ceres:

бакалавр - PR01
магистр - PR2
аспирант - PR4
кандидат наук - PR8

Antony69, поздравляю!

Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#15
Seventh Son:
А кто у тебя был в комиссии?
Фомичев не особо придирался?

В комиссии Богатырев, Грачев, Фомичев, Лукашенков, Спицын, Двоенко. У меня тема нормальная, я в ней шарю, так что никто не придирался :)

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#16
pro-maker:
По Кересу :)


Antony69, поздравляю!

Спасибо!!!

Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#17
ewg:
Ага, то есть если я в свое время закончил институт за 5 лет и стал простым инженером - то тут ничего не изменилось в этом смысле?

Да, вроде пока ничего не изменилось. Только по европейским образовательным стандартам, степени инженера нет, есть только степени баклавра и магистра. Так что, кто его знает, что будет, когда мы на их стандарты перейдем.

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#18

:) Поздравляю коллега!!!

Я сам вчера защитился на магистра по специальности "Техническая физика.Рост кристаллов.

Тоже на 5 , но без красного диплома!!!

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#19
Logik:
:) Поздравляю коллега!!!
Я сам вчера защитился на магистра по специальности "Техническая физика.Рост кристаллов.
Тоже на 5 , но без красного диплома!!!

Поздравляю с получением звания магистра!!!

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#20
Antony69:
В комиссии Богатырев, Грачев, Фомичев, Лукашенков, Спицын, Двоенко.

Богатырев? У-у-у-у...

Странно, что не было Середина, он же обычно секретарь, хотя в прошлом году в это время Америку катался на 3 месяца. И вполне понятно, почему не было Моттля.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий