Как вы относитесь к полигамии?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#651

А кто понял, поясните, чего наш герой-полигамист негодует? Завидует СИМу? Или Тигре?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#652
spermint:
Это пневматика, Слава

Да он и не в человека пока целится.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#653

Вот еще на вентилятор:

В нашем обществе секс — это вторая иерархия, нисколько не зависящая от иерархии денег, но не менее — если не более — безжалостная. По своим последствиям обе иерархии равнозначны. Как и ничем не сдерживаемая свобода в экономике (и по тем же причинам), сексуальная свобода приводит порой к абсолютной пауперизации. Есть люди, которые занимаются любовью каждый день; с другими это бывает пять или шесть раз в жизни, а то и вообще никогда. Есть люди, которые занимаются любовью с десятками женщин; на долю других не достаётся ни одной. Это называется «законом рынка». При экономической системе, запрещающей менять работу, каждый с большим или меньшим успехом находит себе место в жизни. При системе сексуальных отношений, запрещающей адюльтер, каждый с большим или меньшим успехом находит себе место в чьей-нибудь постели. При абсолютной экономической свободе одни наживают несметные богатства; другие прозябают в нищете. При абсолютной сексуальной свободе одни живут насыщенной, яркой половой жизнью; другие обречены на мастурбацию и одиночество. Свобода в экономике — это расширение пространства борьбы: состязание людей всех возрастов и всех классов общества. Но и сексуальная свобода — это расширение пространства борьбы, состязание людей всех возрастов и всех классов общества.

Мишель Уэльбек "Расширение пространства борьбы"

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#654
Слава Шевцов:
Да он и не в человека пока целится.

Стопудово полигамистов мочит. Дядьки-воены аж отвернулись и чуть не плакают...

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#655
yet_warm:
Стопудово полигамистов мочит. Дядьки-воены аж отвернулись и чуть не плакают...

1. Мыши плакали, кололись, но кактусы жрали.

2. Детей находят в "капусте", а йожиков в кактусах.

/навеяно котоматрицей./

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#656
Слава Шевцов:
Буквально параллельно читаю один блог:

Да, я вот вчера тоже так решила: надо срочно пойти избавиться от зла - поменять его на бобро в виде новых сапог и прочей прелести. Чисто так единолично, моногамнодальшенекуда.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#657
могогамные сапоги

Фигасе! Че ток не придумают, штоп из женской части еще денех вытрясти...

Или мошь я слово "могогамные" не так перетолмачил?

😂

[Удален]
#658
di_max:
Или мошь я слово "могогамные" не так перетолмачил?

Опечаточка вышла 😂

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#659
Тигра:
Опечаточка вышла 😂

Нешто полигамные сапоги?😂

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#660
di_max:
Нешто полигамные сапоги?

Тож гадаю: многогамные чтоль?

😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий