Стоит ли юзать яндекс деньги взамен вебмани и др. вопросы

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
3655

Вообщем, долгая история и много вопросов.

Так как долго не был в онлайн из-за многочисленных болезней много не знаю.

Короче, очень меня разочаровала вебмани. Всегда подходил пароль а счас пишется что пароль не соответствует идентификатору.

На акке много достаточно денег, которые я чувствую канули в лето.

Кратко - имею пароль, секретные вопрос, куча каких то файлов от кипера (использую\вал кипер классик), почту, а ключи не нашел в компе и даже не знаю были ли они когда нибудь у меня.

Хорошо, я распи..дяй, но как их суппорт динамит меня ни куда не годится. Из 10 писем писем, они ответили одной строчкой на три и то, после того как я напомнил им, что не мешало бы ответить. Ответ может быть получен в течении 2 суток! (или не получен вообще) Конечно отвечали они не то что я спрашивало - типа читайте вики.

Ладно, может стоить попробовать со спонами договариться чтоб они мне платили в яндекс-деньги? Или эта система такая же тормознутая?

Просто очень-очень срочно нужны деньги - и язву лечить и комп почти загнулся.

Что посоветуете делать?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1
garri kaspar:
Стоит ли юзать яндекс деньги взамен вебмани

А погуглить и найти отзывы религия не позволяет? Хотя бы на этом форуме прочитать про беспредел.

garri kaspar:
Что посоветуете делать?

Забыть про такую систему как ЯД. И держаться подальше.

Hi!
Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#2
pauk:
Забыть про такую систему как Яндекс Деньги и держаться подальше.

А я вот постоянно пользуюсь Яндекс Деньгами и проблем еще ни разу не было, хотя суммы проходят не маленькие.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3
Jepps:
я вот постоянно пользуюсь Яндекс Деньгами и проблем еще ни разу не было

Вот именно, "ЕЩЁ". Потерпи немного.

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#4

только вебмани.свяжетесь с ядом - проблем не оберетесь

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#5

garri kaspar, пройдите процедуру востановления wmid, ни чего там особо сложного, единственно это займет некоторое время, и не болейте больше.

[Удален]
#6

Как минимум это неудобно, почти все используют вебмани.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#7

Bablokos, Ядами удобно пользоваться, и намного безопаснее, чем вебмани. Если бы ЯДы открыли коммерческую деятельность и сняли на нее ммараторий, веб мани бы сдохли оч быстро.

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#8
RinaRize:
Ядами удобно пользоваться, и намного безопаснее, чем вебмани.

Удобнее - возможно, веб-интерфейс всё-таки. Насчёт безопаснее очень сильно сомневаюсь.

RinaRize:
Если бы ЯДы открыли коммерческую деятельность и сняли на нее ммараторий, веб мани бы сдохли оч быстро.

А это бредятина. С их блокировками и нечистоплотностью - большой вопрос.

И можно, конечно, без "бы". Если б Палка приняла бы Россию, если б Гугле свою систему открыл... Кто б тогда загнулся?

Яндекс - система-недоделка. Конечно, не поднимая задницу с кресла, платить за телефон и прочие услуги удобно и приятно. Но как пополнять? Коммерческая деятельность запрещена. За красивые глаза просто так вряд ли кто-то перечислит.

Что делать? Правильно, отрывать уже упомянутую задницу от кресла и идти пополнять терминал. :)

Теперь вопрос любителям ЯД: если я дошёл до терминала, то какого я буду вводить бабки на сомнительные счета ЯДа, если я с этого терминала проплачу все услуги? То-то... И получу я чек. И не буду думать, что мне придётся бегать по Контактам и(ли) нотариусам, а потом на Почту (Сбербанк рядом с Почтой России отдыхает). А потом ждать и надеяться.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#9
RinaRize:
Ядами удобно пользоваться, и намного безопаснее, чем вебмани.

RinaRize, вы наверное так говорите потому что у вас денежку украли в вебмани?

А если бы украли с яндекс кошелька, говорили бы противоположное.

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#10

Заменять WM Ядом - это как использовать наждачную бумагу вместо туалетной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий