seo статьи,копирайт,рерайт

severnaya
На сайте с 21.10.2010
Offline
2
922

Здравствуйте. Пишу статьи на сайты на различные тематики.

Образование высшее: педагог-психолог. Вышлю вам портфолио.

Оплата: seo статьи (с ключевиками) - 2 $ за 1000 зн., статьи обычные (без ключевых запросов)- 1. 5 $, рерайт-1$. Буду рада с вами сотрудничать.

с уважением Галина

Здравствуйте. Пишу статьи на сайты на различные темы.Есть портфолио. Расценки: seo статьи - 2 $ за 1000 зн., копирайт- 1. 5 $, рерайт-1$. Буду рада с вами сотрудничать. =)
vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#1

За отзыв первому выполните? Или примеры/портфолио в студию.

На какие тематики пишите?

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7
R1
На сайте с 09.11.2010
Offline
0
#2

Нужны SEO-статьи для сайта с тематикой - психологические, личностные тренинги. Дам ключевики.

Первая статья - "Тренинги личностного роста - кому и зачем нужны?" Название можно переформулировать, но смысл такой. Возьметесь?

[Удален]
#3

Интересно. дайте ссылку в личку на какие нибудь статьи Ваши. интересует пчихологическая тематика

severnaya
На сайте с 21.10.2010
Offline
2
#4

Добрый день.

Я здесь все-таки не живу =),поэтому,чтобы не пропустить ваших важных сообщений, прошу вас насчет портфолио и заказов пишите мне в личку,на почту:severnaya@i.ua или в асю:616-422-258.

с уважением Галина.

severnaya добавил 11.11.2010 в 17:24

ribka12:
Нужны SEO-статьи для сайта с тематикой - психологические, личностные тренинги. Дам ключевики.
Первая статья - "Тренинги личностного роста - кому и зачем нужны?" Название можно переформулировать, но смысл такой. Возьметесь?

Да,статью конечно напишу,если оплата устраивает.=)

Какие сроки?

severnaya добавил 11.11.2010 в 17:25

Gadjibass:
Интересно. дайте ссылку в личку на какие нибудь статьи Ваши. интересует пчихологическая тематика

Сссылки в личку вам отправила.=)

severnaya добавил 11.11.2010 в 17:30

vitas1111:
За отзыв первому выполните? Или примеры/портфолио в студию.
На какие тематики пишите?

Статью написала,жду отзыв.=)

severnaya добавил 11.11.2010 в 17:39

vitas1111:
За отзыв первому выполните? Или примеры/портфолио в студию.
На какие тематики пишите?

Статью написала, отзыв будет после 18-ого числа,человека почему-то заблокировали.

severnaya
На сайте с 21.10.2010
Offline
2
#5

Статью про тренинги отправила вам на почту.Жду ваш ответ.=)

severnaya добавил 14.11.2010 в 11:56

ribka12:
Нужны SEO-статьи для сайта с тематикой - психологические, личностные тренинги. Дам ключевики.
Первая статья - "Тренинги личностного роста - кому и зачем нужны?" Название можно переформулировать, но смысл такой. Возьметесь?

Статью тренинги отправила вам на почту.Жду ваш ответ.=)

P
На сайте с 26.08.2002
Offline
76
#6

Получил статью на медицинскую тему, статья понравилась. :)

severnaya
На сайте с 21.10.2010
Offline
2
#7
phone:
Получил статью на медицинскую тему, статья понравилась. :)

Спасибо за отзыв.=)

Буду рада с вами сотрудничать.

R1
На сайте с 09.11.2010
Offline
0
#8

Получила статью на тему психологических и личностных тренингов. Статью заказала небольшую, несмотря на это, тема раскрыта полностью, задача по плотности ключевых слов выполнена - это очень радует. Копирайт уникальный на 100%. Спасибо за качественную работу - будем сотрудничать и дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий