Прогон в соц.закладках - эффект?

12 3
Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
1441

СоУчастники!

Вопрос по прогону в соц.закладках.

Есть ли эффект? Интересно мнение тех, кто пробовал эту фишку. Теоретиков прошу не беспокоиться, а практиков, если не против - светаните один пример в личке.

С уважением.

Пятый куб - лазерная гравировка в Москве и Долгопрудном (http://www.qb5.ru)
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#1

Pulsar,

один мой новый форум , который долго не хотел влезать индекс, после прогона по соцзакладкам, буквально через 4-5 часов влетел в индекс Гугли..

В Яндексе еще не видно..

[Удален]
#2

Я вот гоняю по закладкам сайты, в основном новости. Пока вижу результат только в обратных ссылках, их не много, но все же

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3
РусИван:
В Яндексе еще не видно..

Достаточно посмотреть сколько страниц в индексе Яндекса у этих соцзакладок и ничего не ждать.

В гугле - да, верю.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#4
РусИван:
долго не хотел влезать индекс

Кроме как на ускорение индексации была на что-то еще ставка?

Pulsar добавил 09.11.2010 в 12:18

bobrik_dobrik:
Я вот гоняю по закладкам сайты, в основном новости. Пока вижу результат только в обратных ссылках, их не много, но все же

т.е. только обратки, роста позиций нет?

обратки яша видит или только гугл

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#5

Кроме ускорения индексации...

Если сайт интересный, то можно немного трафика получить.

Правда на моих сайтах эффект был недолгим (пока закладки на мои сайты другие закладки не затоптали)...

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
Pulsar:
Есть ли эффект?

Чаще негативный, лучше купить несколько ссылок или разместить ссылки с каталогов предприятий или релизов.

[Удален]
#7
Pulsar:
Кроме как на ускорение индексации была на что-то еще ставка?

Pulsar добавил 09.11.2010 в 12:18

т.е. только обратки, роста позиций нет?
обратки яша видит или только гугл

И туда, и туда попадают обратные ссылки, реально не много. Гоняю автоматом через Жукладочник, но через стандартную базу (охоты нет разбираться с добавлением новых социалок вручную).

Как-то особо роста позиций не замечаю.

Вот хочу попробовать прогнать сайтик, надо б подтянуть один ВЧ, застрял на 11 позиции, посмотрим, как поможет выскочить повыше

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#8
-= Serafim =-:
Чаще негативный, лучше купить несколько ссылок или разместить ссылки с каталогов предприятий или релизов.

в чем он проявляется, негативный эффект?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#9
Pulsar:
в чем он проявляется, негативный эффект?

Создайте новый сайт и прогоните по пару десятков закладок. И подождите индекса в Яндексе.

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#10
-= Serafim =-:
Создайте новый сайт и прогоните по пару десятков закладок. И подождите индекса в Яндексе.

т.е. прямого ответа Вы дать не готовы?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий