Надеюсь такие тексты пишут не копирайтеры с нашего форума:)

12 3
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
1844

День добрый, уважаемые коллеги.

Решил я зайти на ночь в миралинкс и обнаружил одну заявку на свой сайт. По привычке нажал разместить (кто знаком с системой знает, что на миралинксе вроде как есть адекватная модерация статей при посылке заявки), вставил на свой сайт, подтвердил размещение и что-то решил прочитать статью, что же нынче пишут...

Смеялся от души над каждым предложением:) Посмейтесь и вы:idea:

Надеюсь эти статьи пишут не наши копирайтеры, а то будет совсем стыдно за таких "писак".

Итак "обувь по сезону":D

Пара моментов:

Красивые сапожки на каблуках выглядят превосходно, но на них можно упасть, сломать руку или ногу, да и ноги в таких сапогах мерзнут постоянно.
Для слякоти, дождя или грязи, к весне или офисе - или, например, перед поездкой на дачу, где вы собираетесь работать на земле - необходимо в обязательном порядке резиновые сапоги купить понравившегося вам фасона.

П.с. так и не отменишь же - вроде как заявка обработана, и статья размещена уже. Придется самому кое-как приводить данный текст в порядок:)

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#1

да, статейка позитивная :) Хотя ее без проблем можно привести в порядок. Там хоть и много оЧеПяток, хоть и страдает орфография, хоть там и много лишних запятых в ненужных местах, а также не хватает запятых в нужных.... В общем, довести "до ума" ее можно =)

Всем добра!
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#2
scribe:
да, статейка позитивная :) Хотя ее без проблем можно привести в порядок. Там хоть и много оЧеПяток, хоть и страдает орфография, хоть там и много лишних запятых в ненужных местах, а также не хватает запятых в нужных.... В общем, довести "до ума" ее можно =)

Действительно, забавная статейка:). Но "довести до ума" можно только единственным способом: удалить на фиг и написать заново. Нормальной редактуре текст не подлежит - стилистика просто кошмарная, стиль ужасен, а смысл вообще непонятен. Остается только посочувствовать владельцу площадки и автору сего шедевра:D.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#3

Дело даже не в безграмотности. Нулевая информационная ценность.

Создаю тексты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/evrakylon) и отзывы (/ru/forum/458328). Нужен 1С консалтинг ()? ICQ: 378800605. evrakylon@gmail.com
[Удален]
#4
master_jeday:
Нормальной редактуре текст не подлежит - стилистика просто кошмарная, стиль ужасен, а смысл вообще непонятен.

За 15 минут сделаю из текста конфету. Можем даже пари заключить.

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#5

Да тут дело не только в опечатках, орфографии и пунктуации. Вот это предложение

zum-zum-zum:
необходимо в обязательном порядке резиновые сапоги купить понравившегося вам фасона
вообще на синонимайз похоже. Сочувствую, ТС. Хотя, если
zum-zum-zum:
Смеялся от души над каждым предложением
то деньги заплачены не зря :)
Telegram: ukata2, скайп ukata2
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#6
spermint:
За 15 минут сделаю из текста конфету. Можем даже пари заключить.

*верит в вас* :))

По сабжу: весело :)) Вот прочитала и поняла, что а у меня-то нет резиновых сапог к весне или для офиса, а то и для дачи, где я собираюсь работать ☝

В общем, Зум-Зум-Зум, открывайте инет-магазин, у вас в руках шедевр продающего текста ☝

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Q
На сайте с 08.11.2010
Offline
0
#7

Улыбнуло =)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#8

Kanisares, если будете в офис в резиновых сапогах ходить, обращайтесь: подскажу где взять густую жирную грязь.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#9
ukata:
Вот это предложение вообще на синонимайз похоже. Сочувствую, ТС.

Это ключ так вставили

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#10

А мне про серферов понравилось :) Жизненно 😂

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий