Химкинский лес - еще два журналиста в коме.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#61

а я всегда готов, между прочим.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#62
wladvlad:
извинитесь за грубость в личку и я уберу ваш ник из списка игнорируемых.

Во-первых, это была не грубость, а констатация факта. Опровергнуть сей факт Вам будет очень непросто, следовательно, извиняться не за что. Во-вторых, от тех, кто в игнор-листе, сообщения не приходят - это к сведению. В-третьих, нахождение в Вашем игнор-листе для меня весьма почетно, спасибо. Еще бы Гринвуд заигнорил, а то все только обещает. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#63
Опровергнуть сей факт Вам будет очень непросто

Достаточно написать, что-то вроде "это не так" и продолжать умничать или тупить - как вам больше угодно. Все эти форумные войны крайне редко способны изменить точку зрения человека, и только ущербный принимает близко к сердцу беспочвенные, или основанные на чьём-то (этим кем-то может быть как и задрот имбицил, так и сам анатолий) мнении, оскорбления в интернете.

Но отжиг про игнор лист оценил, улыбнулся.

Химкинский лес - еще два журналиста в коме

хоть 100, нечего на расслабоне по тёмным переулкам в одиночку шариться.

Распустились - как писать, гадости и так называемую "правду" про тех у кого есть бабло, связи и власть, так все горазды. А как отоварили одного-двух писак, так зашевелилось общества. Общественность возмущена гыгыгы. Закон, спаси! Только не для вас этот закон написан. Или кто-то до сих пор верит в то, что сила слова, сильнее ментовской дубинки?😂

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#64

Holygrail, вы всегда со словами "а что случилось" залезаете в толпу, где махач идёт? 😆

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#65
YAGR:
Я вот давеча в торговом центре увидел, как у парочки, идущей в обнимку, выпала большая длинная зеленая шапка] :) Кроме меня это стопудоф видели торговцы в лавках, но никто кроме меня не поднял эту шапку и не поспешил передать ее хозяину-ротозею.

😆

YAGR, хороший у Вас трип был походу

может её и не было? этой большой длинной зелёной шапки?)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#66
Holygrail:
...Кто кого?

Ну пока журналисты побеждают кому... 😆

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#67

Holygrail, да вы шоумен!

☠️☠️☠️
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#68
Tarry:
Holygrail, да вы шоумен!

Не то слово. Интересно чьих будет сей господин...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#69
YAGR:
17-й век - каждый за себя и свой клан.
Я вот давеча в торговом центре увидел, как у парочки, идущей в обнимку, выпала большая длинная зеленая шапка :)
Кроме меня это стопудоф видели торговцы в лавках, но никто кроме меня не поднял эту шапку и не поспешил передать ее хозяину-ротозею. Я понимаю, что любовь-морковь, но хозяину шапки также было пофиг на окружающий мир и что происходит вокруг их сугубо мещанского мирка. Если мне нужно было еще докричаться до них. Не докричавшись, я подошел сзади и повесил ему эту шапку через плечо - только тогда он что-то заметил :)

Эта история заставила меня прослезиться умилением не меньше, чем история дедушки, восстановившего справедливую цену на тан в супермаркете! ☝

Однако не ясно, как все эти товарищи собираются выстраивать порядок в насквозь прогнившей стране своими личными единичными примерами

------------

По лично вашему примеру - вам не кажется, что не стоило так укакиваться и нарушать чужое личное пространство из-за какой-то там шапги?

dlyanachalas добавил 10.11.2010 в 00:13

UZPN:
Есть разница - те 3 поколения дворян жили в развивающейся во всех отношениях стране с огромным, растущим населением. 3 поколения не расстрелянных россиян живут (по крайней мере последние два) в деградирующей во всех отношениях стране с небольшим и быстро убывающим населением.
- не внушает оптимизма.

Вы знаете, любая империя перед своим развалом совершала целую серию ошибок, которых можно было легко избежать.

Можно продолжать рвать волосы и плакать, что распалась империя Александра Македонского, но в целом, жизнь после этого события продолжилась.

Про "3 поколения", смешно, конечно. Если долго двигаться с ускорением в пропасть, врядли удасться из этой пропасти вылезти. Даже если очень быстро лететь :)

Думаю, что в течение этих "3х поколений" мы с большой вероятностью лишь увидим распад ещё одной империи.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#70

Дураку ясно (да и по видео видно), что Олега били Медведев с Путиным. Медведем, как общепринятое зло меньшее, т.к. ставленник и лицо подставное, держал.

Ида, все срочно валим из страны!

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий