Долго идет зачисление (ПриватБанк)

[Удален]
#111
asmakovec2:
Вчера наконец-то получил ответ от приват банка, насчёт чека который сдавал ещё 8 сентября. "В оналичивании чека был получен отказ от банка корреспондента." В банке вместо чека вернули ксерокопию чека с печатью что типа мол отказано в обналичивании.😒
Оказывается могут отказать за бугром в обналичивании 🙅
Да ещё и 10 $ содрали мол за то что чек отсылали.
Плюс 5$ за открытие карты - итого поподалово на 15 $ и ни чека ни денег.

как мне обяснили, в том же привате, если чек не обналичивается в банке, они мне возвращают оригинал чека!

по ходу дела потеряли его.......😡 а вам для отмазки ксеру сунули....

в акке адсенсе делайте отмену этого чека, деньги вернутся в акк и заказывайте новый чек☝

П.С. после сдачи чека в банк , примерно через 2-3 недели в статусе появляется надпись, что чек оплачен, значит примерно через 10-15 дней можно приходить за $, - если в банке твердят, что денег нет, - говорю "как нет? ведь он ещё 3 недели назад оплачен!", - тогда начинают шевелиться🤪

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#112
a_kanaryov:

П.С. после сдачи чека в банк , примерно через 2-3 недели в статусе появляется надпись, что чек оплачен, значит примерно через 10-15 дней можно приходить за $, - если в банке твердят, что денег нет, - говорю "как нет? ведь он ещё 3 недели назад оплачен!", - тогда начинают шевелиться🤪

Ага, я так тоже говорю, а они каждый раз делают круглые глаза и спрашивают откуда у меня такая информация или "У Вас есть доступ до такой информации?" причем спрашивают одни и теже люди 🤪

[Удален]
#113
Lisaskamelka:
Ага, я так тоже говорю, а они каждый раз делают круглые глаза и спрашивают откуда у меня такая информация или "У Вас есть доступ до такой информации?" причем спрашивают одни и теже люди 🤪

скажите, что звонили в банк🤪

или , что вы можете отследить оплачен чек или нет! 🤪

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#114

Приват конкретно задолбал. Буду пробовать всякие сервисы из раздела финансов, а то получать августовское бабло в январе меня вообще не улыбает..

Google ;) (http://google.com)
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#115

а можно деньги в USD вывести через Приват24? Чтобы они в гривны не переводили, а сразу на Visa USD их зачислили?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#116
Maxi21:
августовское бабло в январе меня вообще не улыбает..

Узнаете где лучше, дайте знать. В принципе стандартная процедура получения средств по чекам не мене месяца.

Doroshev:
а можно деньги в USD вывести через Приват24? Чтобы они в гривны не переводили, а сразу на Visa USD их зачислили?

Да, но чек должен быть в USD.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
[Удален]
#117
Maxi21:
Приват конкретно задолбал. Буду пробовать всякие сервисы из раздела финансов, а то получать августовское бабло в январе меня вообще не улыбает..

а что в статусе чека в акке адсенса написано?

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#118
a_kanaryov:
а что в статусе чека в акке адсенса написано?

пока ничего.

июльский в ноябре обналили по адсенсу, деньги получил в декабре.

Maxi21 добавил 24.12.2010 в 21:22

Узнаете где лучше, дайте знать. В принципе стандартная процедура получения средств по чекам не мене месяца.

ок. сейчас пробую один сервис. заранее рекламить не буду, если выйдет, то будет достаточно быстро - недели 2 изза скорости нашей почты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий