оО Убрали палатки

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#41

Вообщем вывод - у нас все не для людей.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#42

Как вариант можно перенести киоски прям в метро :) запустить поезд который будет колесить между поездами.. Удобно и никому не мешает :D

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#43

Слов нет. 😡

Коммерсанты договаривались, покупали палатки, выбивали в аренду землю, налаживали поставки и прочую логистику, нанимали и устраивали людей, проходили все проверки, покупали кассовое и прочее оборудование. Всё по закону! Это же белый бизнес!!! Сколько нервов и человеческих сил потрачено на каждую палатку! Кошмар!

Но всем плевать: Пацан пацану брат, коммерс — лох, он не может на равных говорить с пацаном.. "Сегодня и сейчас - все вон. Я так решил."

Беспредел средь бела дня, короче. А многие эти палатки на заёмные деньги поставили, и деньги эти с них спросят. Вот так за одну неделю тысячи сломанных жизней. 🙅

Вот зачем они так делают? Кому блин от этого лучше стало? :(

Но всем плевать, электорат через месяц об этом забудет, а перед выборами покажут чистые площади как плюс новой власти, все будут счастливы и улюлюкать за светлое будущее великой России. 🙅

С уважением, Арсений.
[Удален]
#44
Cheko:
электорат через месяц об этом забудет

А что Вы хотите? У электората своих проблем хватает.

Если Вы за справедливость, боритесь с несправедливостью собственными силами.

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#45
Psycho:
А что Вы хотите? У электората своих проблем хватает.
Если Вы за справедливость, боритесь с несправедливостью собственными силами.

Своё, белое и пушистое, я месяцем ранее частично отстоял от несправедливости. Причём формулировка была примерно такая же, только люди другие и дело касалось сайтов. И то - частично, теперь ношу дань в три конца, что б не трогали.

Крик души просто. 😒

Тут же курилка, можно я покричу, ладно? :)

Так вот в ближайшей перспективе - Медведев, фанатеющий интернетом, уйдёт, и кто-то его сменит. Поскольку распиливать в интернете не даёт общественность, в интересы власти он ну никак не вписывается, а значит его можно будет прикрыть. Например под предлогом того, что спецслужбы не могут уследить в нём все переговоры террористов. И так же никто никого спрашивать не будет. Внезапно на следующий день просто не будет связи и всё. И плевать, что кто-то там что-то делал, вкладывался, что семьи кормить надо. Меняем правила жизни, как хотим. Коммерс — лох.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#46

Если доки на аренду в порядке, то суды исками завалят.

Вообще конечно полно всякой лабуды, но конкуренция и проверки дают о себе знать, всё выглядит намного цивильнее чем 10 лет назад.

Лучше бы доразделались с залами игровых автоматов, так кишка видно тонка...

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#47
Str256:
Лучше бы доразделались с залами игровых автоматов, так кишка видно тонка...

Просто от этих залов ручей бабла течет постоянный, вот и ходят "слепые" чиновники.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#48
Str256:
Если доки на аренду в порядке, то суды исками завалят.

"Басманное правосудие" ещё никто не отменял.

☠️☠️☠️
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#49
spermint:
Оба названия - неправильные. По-арабски это блюдо называется "шуарма". Впрочем, с настоящей шуармой все эти шавермы и шаурмы все равно не сравнятся. Один майонез и томатная паста чего стоят. В Палестине, добавь какой торговец в мясо майонез, произошла бы революция.

spermint, скажи, арабы тоже курицу туда пихают? Я вообще эту херню ни разу не ел, искренне полагал, что туда если не свинину (халяль ее за ногу шайтан :)), так говядину строгают.

Кофейник:
Неужели и в Екатеринбурге так будет.
Все рыгаловки выпилят! Что же мне есть?!!!
Тысячи студентов умрут с голоду, вот так вот мы двигаем науку, да, уже и есть нечего. Скоро одни лишь наноноски останутся.

На 8-марта - декабристов есть столовая урагса - рекомендую. Дешево и не очень сердито.

Я на крайняк всегда туда заваливаюсь :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#50
cscope:
Возле м.Измайловская видел 🚬
Но после того, как несколько лет назад услышал эту легенду, то как то пропал аппетит на шаурму 🤪

Возле метро Измайловская если клааснео место где в огромной печи пекут лепешки. И прямо свежепеченными и продают. Вероятно это единственная пищевая палатка из известных мне в городе, закрытию которой я бы искренне огорчился. Крошкам-картошкам и прочим пох, они найдут себе место.

Ситуация в государстве такова, что идет дикое давление на малый бизнес, с целью закрытия его и передачи его прибыли монополиям, приближенным к властным структурам. Предполагается что приличные доходы, получаемые мелкими владельцами, будут каким то образом перераспределены за счет превращения значительной части владельцев в наемников, которыми заметно проще управлять и с которыми можно делиться в совсем других пропорциях (не 30-50% забирать налогами, а 80% за счет того что человек станет наемником и прибыль пойдет мимо него). Лет 10 назад это начали делать с челноками-тряпочниками, три года назад начали выдавливать частников-автоимпортеров, лет через пять зарежут всю мелкую розницу, гаражные автосервисы, частную медицину. Вопрос только куда денут тех "вкусивших послеперестроечного НЭПа" людей, которые уже не захотят работать на дядю? И какова будет эффективность больших корпораций которые будут строить "сети" из скупленных по дешевке бизнесов бывших "бизнесменов". У нас нет хорошего корпоративного опыта, почитайте отзывы о работе в Газпроме. Соитие совка среднеазиатского типа и зубодроблиьной американской корпоративной культуры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий