Опасно ездить на метро!

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
2484

Ё-моё... Дожили... :mad:

Нужно было проехать на метро 1 перегон от Бауманской до Курской. На машине это минут 20-30 (как повезет), а под землей всего 5 - на это я и соблазнился.

Перрон. Подъезжает полный поезд, народ потихоньку забирается в вагон, я захожу последним (все равно выходить)...Начинают закрываться двери, я, придерживая створку левой рукой, неторопливо "убираюсь" с перрона правым плечом вперед. Вроде двери закрылись, я стою левым боком и начинаю разворачиваться лицом к дверям... И тут вдруг ощутимо получаю... набалдашником трости... в правую бровь! :eek: Поворачиваю голову направо, рукой автоматически хватаю тот предмет, которым меня ударили (это я потом рассмотрел, что это трость), а локтем бью в морду, которая держала трость и стояла позади меня.

Мордой оказался мужик лет 60-ти, весом за 100кг и ростом около 180. Он тут же начал орать на весь вагон о том, что я поднял руку на инвалида... Тем временем я присмотрелся к трости, которой он меня ударил. Это оказался металлический прут квадратного сечения!!! :eek:

Из моей брови потекла струйка крови... Это меня разозлило и я еще раз смазал орущему "инвалиду" локтем в нос. После этого он заткнулся и больше рта не открывал. Трость я отпустил только когда стал выходить из вагона (хотел ее вообще отобрать, но не стал).

Вот так я и приехал... с платком у брови. Сейчас промыл и офигел окончательно - эта $ука мне очень неслабо бровь рассекла - такое в драке редко бывает. :madd:

Самое обидное, что я не ожидал такого поворота событий. В вагон я заходил аккуратно, не с разбегу, не толкался и локти не расставлял. С чего этот мудак мне решил в глаз тростью заехать - не знаю.

Люди, будте осторожны в метро! Можно запросто получить по башке от какого-нибудь маразматика.

С уважением, Сергей
Alden
На сайте с 04.04.2005
Offline
76
#1

Да, невесело совсем. Судьба...

Sape.Ru (http://www.sape.ru/r.7d765d2f01.php) - наше всё! С уважением, Алимкин Денис (http://www.alimkin.ru/).
[Удален]
#2

Sir[MAI], психи - они везде есть. Этот, судя по пруту, специально в метро полез.

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#3
Alden:
Судьба...

вот это точно! Я же мог зайти в другие двери... мля...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4

Sir[MAI], А вы в какой вагон входили?

Если в третий или четвертый, то зря (пересадка на Чкаловскую и кольцевую очень популярна)- лучше на другом конце перона садиться. Я езжу ближе к хвосту и ни разу в супердавку не попадал.

А вот всякие инвалиды.. Блин, если инвалид, ну езди ты не в час пик. Нет, надо влезть, устроить всем разгон, согнать кого нибудь со скамеечки.

Ездите на 25 тролейбусе или маршрутке, а там пешком 7 минут до курского. заодно и кости размять можно ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#5

Нужно было всетаки прут у этого засранца отобрать - во имя спасения будущих жертв... ☝ А если этому муд@ку ребенка "обласкать" захочется? 🙅

[Удален]
#6

А можно было и в ментовку сдать...

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#7

🤣 🤣 🤣 МЛя... ржунимагу, топикстартеру респект, валяюсь пять минут! 😂

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#8

Тоже по поводу осторожности в метро.

Вчера выхожу на Петроградке, на встречу спешила.

Выхожу из вагона. Сразу захотелось чихать. Думаю ну ладно пыль и все такое, бывает. Секунд десять и понимаю, что дышать тяжело и начинаю кашлять, как будто газа надышалась. Иду по перрону народ с платками и носа. Женщина разговариает со смотрительницей внизу, объясняет, что кто-то балончик с газом опустошил или что то вроде того. Весело, дышать нечем, сразу кашляешь, и голова кружится, как будто пьяная :)

Впервые в жизни пожалела, что не ношу с собой платка.

Кстати не первый раз уже такое на петроградке.

[Удален]
#9

Sir[MAI], все правильно сделал :) Я бы ему еще и тростью по харе надавал :)

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#10
pelvis:
Если в третий или четвертый, то зря (пересадка на Чкаловскую и кольцевую очень популярна)- лучше на другом конце перона садиться. Я езжу ближе к хвосту и ни разу в супердавку не попадал

именно туда :)

VladiZlav:
А если этому муд@ку ребенка "обласкать" захочется?
блин, об этом я не подумал... :(
Miha Kuzmin (KMY):
А можно было и в ментовку сдать

Хотел. Поэтому и прут не отпускал. Но потом подумал, что надо же кроме этого гондона еще и свидетелей в ментовку тащить... Ну и время было жалко.

Я второй раз ему уже бил от души. Этим и удовлетворился.

New_Angel, а мне не до смеху, мля.. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий