Монетизация сайта

12
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#11
onicolaev:
Я при 450 униках в прошлом месяце выжал 1910 рублей. Значит из 2000 уников можно выжать не менее 8000-9000 рублей. Использую Яндекс.Директ, Кавангу и Гугл Адсенс. Адсенс - основной. Использую оптимизацию размещения рекламных блоков по советам Serdovich и titaniMOZG с этого форума. Их советы помогли. Раньше сайт соскребал намного меньше.

p.s. Тематика далеко не самая дорогая, а конверсия не зашкаливает, а находится в пределах нормы.

Тоже Кавангу подвесил на свои сайты. Не супер доход конечно но около 5К набежало за месяц. Главное что на доходы с Адсенса Каванга не сказывается.

Карамба.
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#12

точно, почти не сказывается. Количество кликов по их рекламе невелико. Я считал, в среднем за один клик Каванга платит 5 рублей. В среднем у меня так получается. То есть утечка трафика довольно прибыльная по этим баннерам. Единственное я попросил админов заблочить рекламу от mobimaster, т.к. там лохотрон крутится.

p.s. Seredovich, просьба в личку скинуть тот шаблон, о котором я просил. Или хотя бы как он называется. Буду очень признателен.

[censored]
[Удален]
#13
Umnikk:
Спасибо всем, я так понял что самый оптимальный вариант это все же adsense. Спасибо всем за попытку помочь и разобраться. Я желаю всем больших заработков и успеха в онлайн бизнесе.

Тизерки на сегодня платят лучше и конверт от них больше.

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#14
eugene-last:
Результат от рекламы с 2 тыс. пользователей будет долларов 50 в месяц ))

Все зависит от того в какой теме сайт. Самые доходные отрасли - лечение какого-нибудь пакостного заболевания, которое не дает людям покоя (геморрой наверняка хорошо пойдет :) ) и информация, за которую люди готовы платить (например сайт по изучению китайского языка). Контекстная реклама на таких сайтах с грамотным размещением даже с 1000 уников в день даст 10-20 $.

А на сайтах про очередные развлечения и игры о прибыли с рекламы можно и не задымываться. ИМХО. Лучше углубиться в продажу собственно самого контента.

Н
На сайте с 17.11.2010
Offline
0
#15

Ничего не выплатив, Гугл обманщик закрыл мой аккаунт после накопления (за год) на моём счёте более 300$. Якобы из-за недопустимой активности. Полностью заблокировав мне доступ к моей статистике чтобы я не мог посмотреть, убедиться и разобраться. На вопрос - Почему мой аккаунт был отключен? Можно ли получить дополнительную информацию об обнаруженных вами недействительных кликах? - у гугла ответ - "мы не предоставляем издателям информацию об активности в ИХ аккаунтах" (см.Часто задаваемые вопросы по отключенным аккаунтам)

Слышал о подобных поступках сомнительных компаний, но я наивно верил, что такая солидная компания как google не обманит... и ошибся :(

🙅

Жаль но и ГУГЛУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!

http://bez-obid.ru/ref/14201

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#16

негугл, нет повести печальнее на свете..

Umnikk
На сайте с 12.08.2009
Offline
57
#17

Спасибо за мнения, все же я склоняюсь к заработку от adsense. Работаю над увеличением аудитории, больше контента больше людей и больше денег соответственно. Упорным трудом можно добиться всего, кстати про труд вспомнил цитату:

Трудитесь! Мир не будет раем Для тех, кто хочет жить лентяем.

Сакс Ганс

А когда наберу 40 т. чел. в день. Можно и передохнуть.☝

walk.man
На сайте с 14.10.2009
Offline
21
#18

Господа, приветствую!

Выкупаю трафик, желательно образовательный, в личку.

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#19
негугл:
Ничего не выплатив, Гугл обманщик закрыл мой аккаунт после накопления (за год) на моём счёте более 300$. Якобы из-за недопустимой активности. Полностью заблокировав мне доступ к моей статистике чтобы я не мог посмотреть, убедиться и разобраться. На вопрос - Почему мой аккаунт был отключен? Можно ли получить дополнительную информацию об обнаруженных вами недействительных кликах? - у гугла ответ - "мы не предоставляем издателям информацию об активности в ИХ аккаунтах" (см.Часто задаваемые вопросы по отключенным аккаунтам)
Слышал о подобных поступках сомнительных компаний, но я наивно верил, что такая солидная компания как google не обманит... и ошибся :(
🙅
Жаль но и ГУГЛУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!


http://bez-obid.ru/ref/14201

Пипец, меня так же кинули вчера!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий