други подскажите по ценам плз

123
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#11

NetMinion, читайте FAQ

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#12
NetMinion:
это фуфло

Где FlyAway ?Сейчас он топискатеру ....

NetMinion
На сайте с 12.05.2004
Offline
72
#13
lexalink:
Где FlyAway ?Сейчас он топискатеру ....

что он топикстартеру?!

я утверждаю ч то с помощью этого продукта нельзя посчитать стоимость ссылки не обладая опытом работы...

продается культовое доменное имя freemp3.ru жду предложений
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#14
NetMinion:
что он топикстартеру?!

Увидите ;) Он создал такой сервис ( всегда пользуюсь) , а вы на сервис бочки катите ;)

Если есть мозг , то можно определить стоимость , с помощью этого сервиса ;)

NetMinion
На сайте с 12.05.2004
Offline
72
#15
lexalink:
Увидите ;) Он создал такой сервис ( всегда пользуюсь) , а вы на сервис бочки катите ;)
Если есть мозг , то можно определить стоимость , с помощью этого сервиса ;)

и что теперь? кто про сервис слово не так скажет того закидают яйцами чтоли? или минуснут? сколько вам лет молодой человек?

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#16

NetMinion, почему вам интересен мой возраст ?

PS ссори за оффтоп

Нет , не заминусуют , просто я уважаю этот сервис и создателя ...

А насчёт заминисуют , это идея :)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#17

NetMinion, реккомендуются качать моск. Вам дали совет откуда можно подчерпнуть инфу. Точной цены на ссылки не существует. Если вы спрашиваете советов и не понимаете ответов, то это не повод хамить.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
NetMinion
На сайте с 12.05.2004
Offline
72
#18
Revan:
NetMinion, реккомендуются качать моск. Вам дали совет откуда можно подчерпнуть инфу. Точной цены на ссылки не существует. Если вы спрашиваете советов и не понимаете ответов, то это не повод хамить.

а кто хамит то?

человек разводоит флейм из простого вопроса...

при этом послыет в место где этой инфы нет! даже намека... там ее не расчитаешь БЕЗ ЗНАНИЯ ЦЕНЫ за тИЦ ))) имхо БРЕД!!

И при этом еще и угрожает, что придет среьезный дядька и дат мне люлей..... поведение школьника) аж смешно... сами то все перечитайте...

И нефиг беситься... не надо угрожать просто... а то сидя за клавой то все боксеры... )))

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19

пр5 тиц850 ЯК ДМОЗ (имя.сайт.ru) - 20

пр5 тиц450 ЯК ДМОЗ (имя.сайт.ru) - 15

пр4 тиц750 ЯК ДМОЗ (имя.narod.ru) - 7

пр4 тиц210 ЯК ДМОЗ (имя.narod.ru) - 3

пр4 тиц400 ЯК ДМОЗ (имя.сайт.ru) - 5

Вот вам цифры из расчета 10 ссылок на морде, но все это очень средне.

Там чу-де-са! )
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#20

NetMinion, ну если вы не умеете искать , это ваши проблемы, можно зайти в раздел "Продажа ссылок" и поискать сайт аналогичный вашему и посмотреть цену ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий