Не понимаю последнюю версию Allsubmitter

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
550

Господа, простите меня если пишу октровенную глупость но поиск в гугле на нашел, мучает параноя. Ситуация следующая - запустил парсинг аллсабом выдачи гугла. Насобирал некоторое кол-во каталогов. Потом из этой каши сказал ему выбрать те что с формой регистрации и сложить в отдельную папку. В итоге получил подкатегорию в которой 50% просто каталогов с формой, не авто, а часть каталогов авто с УЖЕ ВВЕДЕННЫМИ комментариями типа "Каталог сайтов Base PR [v.27]" или "BaseGSeo_v3- самая качественная база рунета!" а также заполненной строкой успешной и повторной реги.

Я не могу понять откуда эти данные вылезли-то? КАк!?

Не понимаю, откуда данные, если подобных базу меня вроде бы не водилось...тем более с такими комментами... еще раз повторюсь - на экране результат работы парсера, обработаный анализатором наличия (поиском) форм регистрации. И ничего более я с каталогами не делал. Напарсил - те что с формами поместил в отдельную папку.. и вот такая вот фигня. В чем дело-то ?

[Удален]
#1
ssochi.com:
на экране результат работы парсера

Вы ошибаетесь.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#2
jorevo:
Вы ошибаетесь.

Я не ошибаюсь, просто неправильно сформулировал, на экране результат обработки работы парсера. Т.е. парсер отработал, я отобрал урлы с формами в указанную папку..на экране она.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#3

У вас же загружены уже базы "Base PR [v.27]" и "BaseGSeo_v3"?

А то, что вы там сами себе напарсили частично пересеклось

Чудес-то не бывает

[Удален]
#4

Причём указанные говнобазы вы быть может и не покупали и не качали с варезников, а получили в составе другой говнобазы... собиратели ленятся даже коментарии удалять и менять структуру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий