Блоги в доверительное управление бесплатно

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#41

от 0 до 10$ через 3 месяца в зависимости от вашего настроения это плата? На блогспоте будет уверенность в том, что завтра утром я не проснусь и не увижу на своем сайте редирект на один из ваших ГС. Более того, трехмесячный сайт на бесплатном хостинге, в который каждый день добавляли по одному интересному и актуальному материалу можно продать на этом форуме гораздо дороже.

Кем признанно ваше превосходство? По ссылке http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=661 только ники с форумов. А, нет. Есть одно имя: студент из Тюмени И.Мухлыгин.

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#42

Artur230385,

Вот прочитал на Вашем сайте:

Вы сможете купить долю в этом сверх эффективном бизнесе.
Как только вы это захотите сделать сообщите мне!

Вы, конечно же, знаете про такую замечательную систему как capitaller.ru

Создайте бюджетный автомат с минимальным фондом в 1000$ хотя бы (раз уж у Вас цель 10млрд, то 1тыс должна быть). И Вот там уже можно будет и инвестированием в Ваш проект заниматься и деятельность Ваша будет более прозрачна для инвесторов.

А по-сути:

Зачем кому-то пользоваться непонятной системой бесплатных блогов если можно потратить 150р и получить нормальный хостинг, собственный домен и пр. А уж потом при желании заработать на нем больше чем от 0 до 10$ за более короткий срок, чем 3 месяца не привлекая к участию систему искусственного интеллекта и кибермегамозга. Не выгодно ни по одному пункту.

thoth666
На сайте с 03.05.2008
Offline
38
#43

про искусственный интеллект

хочется ответить цитатой из классиков

Старичок засуетился. Он снял с футляра крышку, под которой оказалась громоздкая старинная пишущая машинка, извлек из кармана моток провода, воткнул один конец куда-то в недра машинки, затем огляделся в поисках розетки и, обнаружив, размотал провод и воткнул вилку.
— Вот, изволите видеть, так называемая эвристическая машина, — сказал старичок. — Точный электронно-механический прибор для отвечания на любые вопросы, а именно — на научные и хозяйственные. Как она у меня работает? Не имея достаточных средств и будучи отфутболиваем различными бюрократами, она у меня пока не полностью автоматизирована. Вопросы задаются устным образом, и я их печатаю и ввожу таким образом к ей внутрь, довожу, так сказать, до ейного сведения. Отвечание ейное, опять через неполную автоматизацию, печатаю снова я. В некотором роде посредник, хе-хе! Так что, ежели угодно, прошу.

так и просится «У мене внутре неонка»

Мой первый тост - за Localhost!
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#44
от 0 до 10$ через 3 месяца в зависимости от вашего настроения это плата?

Вы не верно поняли.

От 0 до 10 долларов, это оплата сразу паосле индексации яндексом 10 страниц блога.

А через 3 месяца еще выплаты пойдут по мимо доходов с партнерок владельцу блога и ежедневных отчислени по 1 доллару на инвестиционный счет.

Вы, конечно же, знаете про такую замечательную систему как capitaller.ru

Я как то интересовался, там мелочевка. Что мне короче не приглянулся этот сервис. Может не все понял.

Зачем кому-то пользоваться непонятной системой бесплатных блогов если можно потратить 150р и получить нормальный хостинг, собственный домен и пр

Ну это вы пользоватенлям народа задайте такой вопрос, которых 2,5 миллиона, mBB форумов которрых 6 миллионов, vkontakte которых 95 миллионов.

Вон какая армия. А ведь им никаких отчислений и никаких перспектив инвестиционных ни в одном проекте никто не предлагает.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#45

доктора кто-нибудь позовет?

или так и будем эту хрень читать?

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#46
доктора кто-нибудь позовет?
или так и будем эту хрень читать?

А вы не читайте дружище!

Если для вас научное открытие, признанное специалистами - это хрень.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#47

ТС, вы так пугающе уверены в своей гениальности и пытаетесь навязать это остальным (осилил прочитать обе темы!)). Сгоняйте куда-нить отдохнуть на море после 25 лет усиленного чтения, а потом со свежей головой и к Президенту (или к психотерапевту, без издевок, если ниже вы всерьез писали)...


Это сайт, на столько серьезного проекта (Серевой Промышленный Искусственный Интеллект), что серьезней, а может быть и менее серьезной был проект создания атомной бомбы.
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#48
ТС, вы так пугающе уверены в своей гениальности и пытаетесь навязать это остальным (осилил прочитать обе темы!)).

Ну так 30 лет отдано в ущерб всему остальному. Открытие было сделано еще в 1987г. в СССР.

На НПО "ЭНЕРГИЯ" Это фирма мировой лидер в области космоса.

Но а почему не быть уверенным после этого, тем более когда публично, был объявлен альтернативный проект моему, ведущей станкостроительной японской компанией. Мировым лидером в области создания интеллектуальных систем.

Чего скромничать то? Что имеем, то имеем.

thoth666
На сайте с 03.05.2008
Offline
38
#49
AboutSEO:
доктора кто-нибудь позовет?

скорее, не доктора, а санитаров

PD
На сайте с 31.10.2010
Offline
1
#50

Artur230385,

Видимо выдумывать всякий бред у вас в крови. Да и исполнение своих бредо идей у вас "ниже плинтуса"

1) Сделайте нормальный сайт. С подробным описанием данной идеи. Озвучте права и обязанности сторон.

2) Сделайте как минимум личный кабинет , а так-же удобную форму для отправки заявки. Какого кто-то должен тащится в мыло и что то вам там писать ?

3) Домен прикрепляйте к личному кабинету. Сделайте сабмит по всем доменам одной кнопкой из личного кабинета.

4) В личном кабинете сделайте всем виртуальный счет. И увеличивайте согласно правилам своей системы . Даже если средства будут заморожены. Вид капающих денег не кого не оставит равнодушным.

5) Сделайте топ самых прибыльных , а также прикрутите реф систему. Устраивайте конкурсы среди топовых и самых реферальных.

Для начала пойдет. Вот после того как реализуете все это. Создавайте очередной топ с вашим очередным мега изобретением и покорением земли.

з.ы Не слишком сложно для прогера с 8-летним? или 20-летним стажем ??? :)

Разработка , php+js+MySql.forum.searchengines.ru/showthread.php?t=561574

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий