Копирайтинг в контакте. Для Питерцев особенно актуально.

НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
550

Здравствуйте уважаемые копирайтеры.

Возник следующий вопрос. Есть задача написать текст, про музыку одного автора. Отзыв о творчестве, впечатления. На тысячу-две знаков. Но не просто написать. А запостить со своего аккаунта (если он есть) в контакте в виде заметки с трансляцией в микроблог (там сейчас есть такая возможность). При этом аккаунт должен быть Питерский, с настоящими друзьями. Боты сразу отметаются. Друзей желательно от 100. К заметке нужно будет прицепить также аудиозапись. Приветствуется текст с небольшой провокацией, чтобы было, что обсуждать.

Есть ли желающие выполнить такую работу и сколько вы за это хотите?

Пишите сюда или в личку.

Внимание! Если вы в принципе готовы на такую работу, но у вас нет Питерского аккаунта, а есть например Московский (или другой город) тоже пишите. Просто в первую очередь рассматриваются Питерские заявки.

Сообщество по интернет-маркетингу, подписывайтесь кому интересно (https://vk.com/bizness_online).
[Удален]
#1

Есть некоторые вопросы касательно работы, готов помочь аккаунтом, правда не питерским. Просьба после 18:00 связаться через аську.

PolinaViktorovna
На сайте с 29.10.2010
Offline
1
#2

Доброго времени суток! У меня нет питерского акаунта, но есть друзья в Питере и в Москве есть друзья (и лучшие и на всякий случай).

Писать о музыке моя наилюбимейшая тема - пишу уже пять лет в разных источниках.

Напишу ЗА СПАСИБО И КОМПЛЕМЕНТЫ В МОЕМ ТОПИКЕ -

тут я недавно совсем мне нажна поддержка, ПИАР.

Если Вы сочтете выгодным для себя мое согласие создать контент, я буду счастлива поработать с Вами!

Копирайтинг:английский, всевозможный русский и другие языки. Решение нестандартных вопросов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий