Сколько можно зарабатывать на таких показателях?

GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
514

Вот собственно показатели.

В индексе 10 тысяч страниц.

Сайт в ЯК и ДМОЗ.

В день посещаемость 700чел, но т.к сайт 2 года не развивался и начнёт развитие заново, то посещаемость будет расти.

Сайт существует с 2002 года, развивался в период 2002-2008, а потом забросил я его.

png 76311.png
ZugoR
На сайте с 25.09.2010
Offline
7
#1

Больше 15 тысяч в месяц уверенно ИМХО, по прикидкам...Там на одних биржах статей сколько заработать можно будет...

cospel
На сайте с 05.04.2009
Offline
42
#2

можно и 5 и 10 и 50 баков в сутки все зависит от владельца сайта. имхо

GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
#3

А ещё подскажите, движок стоит старый как моя бабушка, я хочу сменить двиг полностью и развивать с нуля как-бы. Есть вариант всё содержимое сайта перенести под видом site.ru/archive/

Тиц и пр упадёт?

Gold_Ray добавил 02.11.2010 в 17:06

Забыл добавить, сайт существует с 2002 года, именно в период 2002-2008 он активно развивался, а потом я его забросил.

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#4
Gold_Ray:
А ещё подскажите, движок стоит старый как моя бабушка, я хочу сменить двиг полностью и развивать с нуля как-бы. Есть вариант всё содержимое сайта перенести под видом site.ru/archive/
Тиц и пр упадёт?

Gold_Ray добавил 02.11.2010 в 17:06
Забыл добавить, сайт существует с 2002 года, именно в период 2002-2008 он активно развивался, а потом я его забросил.

ни в коем случае не делай так

PR скорее упадет при обновлении диза, движок можно обновить, тИЦ должен остаться

если и делать так как ты хочешь, то сначала сделай новый сайт, а потом когда будешь ставить сделаешь 301 редирект на все страницы которые в индексе и на который идет трафик

чтоб не потерять индекс и трафик )

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
#5

Значит движок менять не вариант?

Ну у меня стоит весь сайт на phpbb со старым и неактуальным дизайном.

А заказывать у профи чтобы переписали двиг под мой вкус и на современном уровне - это не одна тысяча баксов...

S
На сайте с 07.05.2010
Offline
29
syd
#6
Gold_Ray:
Значит движок менять не вариант?
Ну у меня стоит весь сайт на phpbb со старым и неактуальным дизайном.
А заказывать у профи чтобы переписали двиг под мой вкус и на современном уровне - это не одна тысяча баксов...

Почему не вариант? Урлы если сохранить, все как было, так и останется, и пузомерки, и выдача. Дизайн тоже можно менять, ничего страшного не должно произойти. Контент-то ведь останется, я правильно понимаю?

Самый удобный ЦОП РСЯ (http://profit-partner.ru/?r=22ebcbaa2af429b2702b998c494a40d4) Отличный конверт для туристических сайтов (http://goo.gl/I568Y)
berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#7
Gold_Ray:
Значит движок менять не вариант?
Ну у меня стоит весь сайт на phpbb со старым и неактуальным дизайном.
А заказывать у профи чтобы переписали двиг под мой вкус и на современном уровне - это не одна тысяча баксов...

phpbb в корень ставил? или в папку? если в папку, то все проще, в корень заливай любой двиг и с него линк на форум

вперед на форум phpbb и обновляй поэтапно версии движка, можно локально, а потом перенести

можно индексную страницу сделать другую, в виде портала со своим дизайном и кучей модулей

го курить форум phpbb, не самый худший двиг

PS

кручусь в этом разделе пока не найду ответы на свой вопрос

/ru/forum/562556

вдруг кто сталкивался

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий