Вся информация про Paxum в одной теме

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
13516

И так, все знают что после смерти Epassporte, остро встал вопрос обналичивания денежных масс, вебмастеров разных мастей. Paxum это практически полный аналог(виртуальных виза карт и мгновенного онлайн банкинга нету) Epassporte.

Достоинства Paxum:

  • Мгновенный перевод денег с кошелька (wallet) на карту, ненужно ждать сутками суппорта
  • Мгновенный перевод денег между аккаунтами
  • Быстрое без бюрократии открытие карт которые приходят обычной почтой (не заказным письмом)
  • Низкая комиссия за услуги сервиса
  • Низкая стоимость обслуживания карты, всего 44.95$ в год
  • Полноценная карта Mastercard которая подходит для paypal
  • Бесплатное открытие счёта и высылка карты
  • Возможность создания мерчант аккаунтов

Недостатки:

  • Карту можно оформить только на настоящие документы*
  • Интерфейс на английском языке
  • Тех поддержка на английском языке
  • Разовая оплата за обслуживание карты (списывается с первого поступления денег)

Цель данного топика, донести до Русскоязычного сообщества информацию по платёжной системе Paxum (Паксум, Рахит). В частности проверенные пункты обмена, предупредить о мошенниках и тд.

Я лично пользуюсь системой второй месяц, нареканий нет, если есть вопросы задавайте, я постараюсь на них ответить.

*- Требуется, паспорт+военный билет цветные скан копии высокого разрешения, либо паспорт+водительские права, подходят документы на русском языке.

P.S. Топик не рекламный, я простой пользователь системы решивший помочь коллегам, увы, но на других форумах информацию на русском языке из тонн флуда приходиться выуживать по крохам, я очень хочу чтобы данный топик был полезен людям решившим начать сотрудничество с данной ЭПС.

Ваш DEVOPS
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#1
kxk:
Карту можно оформить только на настоящие документы

*- Требуется, паспорт+военный билет цветные скан копии высокого разрешения, либо паспорт+водительские права, подходят документы на русском языке.

этот недостаток, конечно, перебивает целый букет достоинств, впрочем, другие относительно надежные системы не проще, Вебмани разве что

balueff добавил 02.11.2010 в 11:31

кстати, а паспорт годится обычный, не загран?

seomaster73
На сайте с 25.10.2010
Offline
6
#2
kxk:
И так, все знают что после смерти Epassporte, остро встал вопрос обналичивания денежных масс вебмастеров разных мастей. Paxum это практически полный аналог(виртуальных виза карт и мгновенного онлайн банкинга нету) Epassporte.

Достоинства Paxum:

  • Мгновенный перевод денег с кошелька (wallet) на карту, ненужно ждать сутками суппорта
  • Мгновенный перевод денег между аккаунтами
  • Быстрое без бюрократии открытие карт которые приходят обычной почтой (не заказным письмом)
  • Низкая комиссия за услуги сервиса
  • Низкая стоимость обслуживания карты, всего 44.95$ в год
  • Полноценная карта Mastercard которая подходит для paypal
  • Бесплатное открытие счёта и высылка карты
  • Возможность создания мерчант аккаунтов


Недостатки:
  • Карту можно оформить только на настоящие документы*
  • Интерфейс на английском языке
  • Тех поддержка на английском языке
  • Разовая оплата за обслуживание карты (списывается с первого поступления денег)


Цель данного топика, донести до Русскоязычного сообщества информацию по платёжной системе Paxum (Паксум, Рахит). В частности проверенные пункты обмена, предупредить о мошенниках и тд.

Я лично пользуюсь системой второй месяц, нареканий нет, если есть вопросы задавайте, я постараюсь на них ответить.

*- Требуется, паспорт+военный билет цветные скан копии высокого разрешения, либо паспорт+водительские права, подходят документы на русском языке.

P.S. Топик не рекламный, я простой пользователь системы решивший помочь коллегам, увы, но на других форумах информацию на русском языке из тонн флуда приходиться выуживать по крохам, я очень хочу чтобы данный топик был полезен людям решившим начать сотрудничество с данной ЭПС.

А paypal полноценный будет? или только отправлять мани можно?:)

Seo консультации. Недорого. (/ru/forum/571068)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

balueff, Годиться, но обязательно второй документ, военник, водительские права, или ещё что с фото.

Сразу предупрежу, не надо регистрироваться под впн и предъявлять рисованные сканы, такие аккаунты не просто банят, а вносят в стоп лист.

Данные в налоговую РФ и СНГ система никак не передаёт без санкции Интерпола, все сканы и тд вы отсылаете либо через встроенный менеджер системы, либо через почту (я рекомендую gmail).

kxk добавил 02.11.2010 в 11:37

seomaster73, Для полноценного Пайпала вам необходимо проживать (а, не сидеть с прокси) в США.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#4
balueff:

кстати, а паспорт годится обычный, не загран?

просят 2 документа с фотографией выданных гос органами.

на любом языке.

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#5
seomaster73:
А paypal полноценный будет? или только отправлять мани можно?:)

я вчера обнаружил, что mail.ru агент, чтоыб пополнить баланс, нет PayPal опции, Moneybookers есть, PayPal нет, так что Пейпал мегасерьезная контора, и так просто к ней, увы, не подкатишь

balueff добавил 02.11.2010 в 20:03

kxk:
balueff, Годиться, но обязательно второй документ, военник, водительские права, или ещё что с фото.

понял, спасибо!

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#6

А можно добавить данные по тарифам?

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Andy Norton,

Дневной лимит пополнения счёта - 2500$

Дневной лимит снятия наличных через банкомат - 2500$

Трансфер средств на карту внутри аккаунта - 0.25$

Максимальный месячный лимит пополнения баланса - 75000$

Максимально возможно полученная через банкомат сумма 75000$ в мес

Покупки в магазинах - 1$ за 1 транзакцию (при оплате картой)

Снятие наличных в банкоматах - 2$ за 1 транзакцию

Перевод по Western Union -5$ за 1 перевод

Перевод по Money Gram -5$ за 1 перевод

Перевод средств внутри системы -0.25 за 1 транзакцию

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#8
Paxum Inc.
3484 Des Sources Blvd., suite 205
Dollard-des-Ormeaux, Quebec
H9B 1Z9
Canada

Оперативно малик сработал 😂

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий