Майка-алкоголичка. Гармаш. СКБ-банк.

12 3
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
2035
Глава СКБ-банка переоделся в майку-алкоголичку
Председатель правления СКБ-банка Владимир Пухов составил компанию актеру Сергею Гармашу на рекламном баннере. Обновленные плакаты, с которых "дуэт" представляет услуги кредитного учреждения, в ближайшее время появятся на улицах Екатеринбурга и других городов Свердловской области. Владимир Пухов снялся в тех же образах, что и Сергей Гармаш: в майке-алкоголичке, с батоном, гитарой, перфоратором и других амплуа. Банкир согласился принять участие в беспрецедентной фотосессии, чтобы поставить точку в затянувшемся конфликте между известным актером и финансовой организацией, сообщает "УралПолитРу".

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-337992.html

Вообще, желание деятелей культуры подрубить на рекламе баблишка и потом качать права, заставляет меня как-то усомниться о высоких моральных качествах указанных персонажей.

А для вас актеры и прочие культурные деятели сделаны из другого теста, нежели алчные и циничные барыганы из банков?

Лично мне как-то не верится, что Гармаш, снимаясь в рекламе, не знал ни о чем. Прямо как царь не знал, что смерды с голоду пухнут :)

Ну, или еще один вариант - барыганы из банка себе пияру замутили в многоходовой комбинации :smoke:

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#1

М-да, тоже мне верх смелости (это я про президента банка). А Гармашу чего не нравилось-то? Сняли его в тех же образах, в которых он снимается в фильмах. Кстати, судя по тому, что он не брезгует вообще ничем, снимаясь по максимуму, где возможно, можно смело говорить о том, что бабло ему важней моральных принципов, что, впрочем, не является чем-то сверхъестественным.

UPD: Нашёл, что не нравилось. Особенно понравилось:

Прежде всего, в рекламе банка могли использоваться лишь те фотографии, которые были согласованы с Сергеем Гармашем. Не допускалось их искажений. Кроме того, изображения не должны были попасть в Москву и Санкт-Петербург

Нонче ведь как: от Екатеринбурга до Москвы 3 года скачи - не доскачешь, а тырнет не работает вовсе. :D Впоследствии одним из пунктов "нарушения соглашения" упоминается:

Кроме того, мы выяснили, что его изображения распространялись на специализированных рекламных сайтах

Ай-яй-яй... 🙅

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#3
Psycho:
Кроме того, изображения не должны были попасть в Москву и Санкт-Петербург

Опа, региональная выдача планировалась, жесткий таргетинг :)

Для обеих столиц Гармаш - это высокодуховный деятель культуры, а для гопняцко-пролетарского Ебурга - свой мужыг с бутылкакефираполбатоном в майке-алкоголичке :)))

[Удален]
#4

Тухляк история. И для Гармаша и для банка.

[Удален]
#5
YAGR:
Для обеих столиц Гармаш - это высокодуховный деятель культуры

Да-а... Такой духовный, что, извините, клеймо негде поставить. 🙅

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#6
YAGR:
А для вас актеры и прочие культурные деятели сделаны из другого теста, нежели алчные и циничные барыганы из банков?

Нет. Актёры - нет, а прочие - кто имеется в виду? Микеланджело - деятель культуры-таки.

YAGR:
Прямо как царь не знал, что смерды с голоду пухнут

Царица точнее. Ещё точнее - королева.

Неправдивая история про хлеб и пирожные имеется в виду?

Несчастная женщина, глубоко трагическая фигура в истории Франции, в истории монархий и вообще - в мировой истории. Трагическая, высмеянная и оболганная.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#7

О, а я-то думала, что все эти "не для распространения в Москве и Санкт-Петербурге" давно канули в Лету, а оно вон как. Чудеса в решете, натурально.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#8
Калинин:
Нет. Актёры - нет, а прочие - кто имеется в виду? Микеланджело - деятель культуры-таки.

Нет, Микеланджело с Леонардо можно ставить в покое. Последнего даже грубиян из уютной жежешечки почитает весьма так истово :)

Но вот недавно смотрел репортаж про Ленком с декадансным таким душком, что типа нынче нечего выдать творческой интеллигенции, "совести нации". Месье Захаров разве что волосы не рвет, вспоминая добрым словом совок с его цензурой. Что, типа, мы вот думали разрушим до основанья а затем такой наш мир построим, и будем творить, творить и творить безудержно и бодро :)

Ну и как в Юноне может играть только узурпатор вселенского таланта Коленька, а не какой-то качок из бандитского сериала - тоже говорили :)))

YAGR добавил 01.11.2010 в 22:29

sgretsch:
Тухляк история. И для Гармаша и для банка.

Да давняя эта история. Просто месье ростовщик решил подбросить дровишек в топку недавно :)

[Удален]
#9

Скажите, чем примечателен этот самый Гурмаш? Я его не знаю, кино с ним не смотрю - трехфранковое пойло, как говорят во Франции. Это теперь образ народного героя? 😂 Кури-бухай-рожайуродов.

[Удален]
#10
Moi-Sha:
Скажите, чем примечателен этот самый Гурмаш? Я его не знаю, кино с ним не смотрю - трехфранковое пойло, как говорят во Франции. Это теперь образ народного героя? Кури-бухай-рожайуродов.

Гм. А кто, по-вашему, сегодня народный герой?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий