Плохо индексируется сайт. Подскажите почему

12
imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
1628

Достался клиентский сайт. Накупил на него ссылок, посабмитил в соц закладках по ключах, некоторые купленные ссылки уже обновились, но продвигаемые страницы в кеше не обновляется. Что может этому мешать?

Сайт magilan.com.ua

Подскажите пжлста, где подогнать.

[Удален]
#1

14 ссылок стоит на сайт. Для запроса "пластиковые окна" ИМХО маловато. Даже для Киева. Давно стали закупать?

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#2

Продвигаю НЧ запросы. для них должно быть достаточно. но все равно ничего не проиходит.

Давно стали закупать?

2 недели назад

K
На сайте с 10.06.2009
Offline
53
#3
imd:
Достался клиентский сайт. Накупил на него ссылок, посабмитил в соц закладках по ключах, некоторые купленные ссылки уже обновились, но продвигаемые страницы в кеше не обновляется.

А Я бы начал с внутренней оптимизации, а не с наращивания ссылочной :) И 2 недели, что такое 2 недели.

По позициям "этих" запросов что творится? Какие позиции у сайта?

F1
На сайте с 27.12.2008
Offline
87
#4

Подскажите и мне пожалуйста советом

Есть сайт www.fx1618.com

в индексе Google 137 страниц

Периодически проверяю- бывает 145, 141. 135 Всегда около этого.

Интересно, почему Google так не любит мой сайт? Если и новыестраницы появляются в индексе то какие то исчезают....

Вновь опубликованные страницы публикую в Digg, Twitter, Facebook и иногда в блоге blogspot

P.S: Около года назад у меня был PR=4 Но гугл его обнулил (заметив как я думаю реламные ссылки text-link-ads) Ссылки те давно поудалял

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#5
klimchyk:
А Я бы начал с внутренней оптимизации, а не с наращивания ссылочной :)

Всегда стоит начинать с этого.

Z-Style добавил 04.11.2010 в 01:46

fx1618:
Подскажите и мне пожалуйста советом
в индексе Google 137 страниц

Я почему то насчитал как минимум в 2 раза больше.

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#6
fx1618:
Интересно, почему Google так не любит мой сайт?

Потому что на нем нет ни одной уникальной фразы.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
F1
На сайте с 27.12.2008
Offline
87
#7

Z-Style, а как Вы так насчитали больше? :)

Maxoud, Это главная причина или одна из основных? Что бы изменить положение вещей неужели достаточно добавить несколько уникальных фраз на те страницы которые не проиндексированы? Я понимаю что google не любит тупое копирование инфы с других сайтов. А если при создании статьи я буду брать кусочки информации с разных источников(сайтов). Это может помочь?

Может ли быть причина и в том что у меня в "description" content=" на всех страницах перед назвнием стоит 3 звёздочки ( такие - *** )

p.s.: В Яндексе и то проиндексировано больше страниц. А в яху к примеру вообще 415 страниц

kirillproweb
На сайте с 14.09.2010
Offline
87
#8

Если яндекс и может пропустить где-то 20-30 процентов неуникальности в статье, то гугл очень плохо относится к неуникальности. Попробуйте написать или заказать уникальный контент для продвигаемой страницы и сами посмотрите, что будет. Начнёт ли гугл поднимать эту страницу)

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#9
fx1618:
Это главная причина или одна из основных? Что бы изменить положение вещей неужели достаточно добавить несколько уникальных фраз на те страницы которые не проиндексированы?

Это — главная. Нескольких фраз не будет достаточно.

fx1618:
у меня в "description" content=" на всех страницах перед назвнием стоит 3 звёздочки ( такие - *** )

Видимо, речь о <title>? http://www.google.com/search?q=intitle%3A%22Trend+Analysis%3A+Trend+Lines+and+Trend+Channels%22

Вы просто впустую тратите 4 знака названия страницы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#10

Откройте Вы раздел для новичков, введите в поиск по разделу "индексирует" и почитайте темы. Многим уже надоело советовать одно и то же из темы в тему. Принцип улучшения индексации, как в Гугле, так и в Яндексе практически одинаков.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий