Произошла ошибка при выполнении команды

[Удален]
#41
evergreen:
А что не так с безопасностью в Вебмани? Может что-то не так с тем, что вам лень циферки лишние вбивать? Или с правоохранительными органами в Нижнем Тагиле? 🚬

Зачем придумали: блокировка по i.p, e-mail, ключи на сменном носителе. Я использовал данный вид безопасности. Но енум с смс-транзакцией был неудобен, так как совершаю по 30-40 операций в день.

Конечно если бы я знал к чему это приведёт, использовал бы енум.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#42

Adv-$, А, кусками на левый вмид денежку перевести было сложно ? Положим пришла выплата 200к, вы знаете вам сейчас надо сделать +- 10 транзакций, ну вывели на левый кипер сделали и спали б спокойно.

Ваш DEVOPS
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#43
Adv-$:
Плюс ко всему левые данные.
Adv-$:
и постоянно читать смс с кодом уже напрягало, вот тебе и результат, этого легкомыслия.
Adv-$:
Я не могу восстановить пароль, потому что вводил левые данные, так как не доверяю системе безопасности webmoney
Adv-$:
работаю в сети с "левым" кошельком
Adv-$:
если бы я знал к чему это приведёт, использовал бы енум.

и апофеоз:

Adv-$:
Ужас, вот такая безопасность нынче в Webmoney

Кстати, то что вы из Нижнего Тагила роли не играет никакой. В Москве у вас бы тоже шансов не было ни одного - как бы вы доказали отделу К, что это вообще ваш кошелек?

evergreen добавил 02.11.2010 в 17:41

kxk:
на левый вмид денежку перевести

Ему левый как раз и сломали.

[Удален]
#44
evergreen:
и апофеоз:


Кстати, то что вы из Нижнего Тагила роли не играет никакой. В Москве у вас бы тоже шансов не было ни одного - как бы вы доказали отделу К, что это вообще ваш кошелек?

evergreen добавил 02.11.2010 в 17:41

Ему левый как раз и сломали.

Плюс это, плюс то = опыт на будущее, впредь буду ответственнее относится ко своим кровным

kxk:
Adv-$, А, кусками на левый вмид денежку перевести было сложно ? Положим пришла выплата 200к, вы знаете вам сейчас надо сделать +- 10 транзакций, ну вывели на левый кипер сделали и спали б спокойно.

Всегда делал по схеме - дневной бюджет с перса на формальный аттестат, но из за своей лени перевёл все средства. Сам виноват. Да и не в деньгах счастье, несильно и расстроился!

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#45

Adv-$, а всегда надо учиться на своих ошибках? Чужие не помогают? Посмотрите сколько топиков в этом разделе с подобной проблемой. Улюдей по 2к рублей воруют, и они страдают. А у Вас 50 сперли. Это ж надо...

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
[Удален]
#46
RinaRize:
Adv-$, а всегда надо учиться на своих ошибках? Чужие не помогают? Посмотрите сколько топиков в этом разделе с подобной проблемой. Улюдей по 2к рублей воруют, и они страдают. А у Вас 50 сперли. Это ж надо...

Ну что теперь поделать? Только работать дальше☝

FF
На сайте с 14.04.2009
Offline
12
#47

Читаю темы, читаю и вот что подумалось, поправьте если невнимательно читаю - перечитаю еще раз. Простите за тавтологию)

С кошельков на левые данные средства были выведены, т.к. даже при обращении в правоохранительные ограны - доказать будет весьма проблематично владение кошельком. Плюс, скорее всего найдется пункт, что-то вроде "при указании заведомо ложных данных, не несем ответственность за...". Ведь как раз в основном для восстановления доступа просят реальные данные, а потом уже для банковских операций.

Кошельков на реальные данные проблема последних дней коснулась, но без финансовых потерь. (?)

Hedgehog1o
На сайте с 14.06.2009
Offline
40
#48

А эту дыру в вебманях активно продолжают эксплуатировать.

Без енума похоже уже никак.

Дроп-домены с ТИЦ от 5$ (http://t.co/4JWuowQ6o7) - зарегистрироваться и получить список освобождающихся доменов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий