Ваш форум жаждет общения ?

12
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#11

nt21r, а кто Вас учил так безвкусно оформлять ответы в топике? Появляется ощущение, что Вы как мальчик, которому дали в руки фломастеры, и он не может выбрать какой ему цвет нравится, и пробует все.

Вы работать аналогично будете?

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
N2
На сайте с 30.10.2010
Offline
2
#12

Вы собственно зачем пишите, уважаемый? Посты я пишу нормально

icq : 619900035
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#13
Вы собственно зачем пишите, уважаемый? Посты я пишу нормально

Это Вам кажется, что посты нормально оформлены... А OzOrNoY-PoZiTiFF вроде задал вопрос

Вы работать аналогично будете?

А задал он вопрос, потому что его волнует качество исполнения работы:) Попробуйте все свои сообщения посмотреть в этом топике, а потом сравнить их цветовую гамму:) Использовано 3 цвета, разных. Этот пост мог бы обойтись без такого оформления... Достаточно было просто процитировать вопрос, заданный в теме и затем после цитаты нормальным шрифтом отписать ответ на него.

Претензии как бы смешные, да, но потенциального заказчика ваших услуг может сразу от этого появиться негативное и настороженное отношение к такому исполнителю:) Поэтому вопрос, заданный этим пользователем, достаточно актуален и адекватен. Я говорю про адекватность вопроса, а не поноса ему предшествующему:) Можно было бы тоже самое написать, но не так резко.

0.1 wmz - за 1 сообщение
Задание : имитация общения школьников. (ограничение на копипаст 50%)

Это как бы несерьезно как-то) 50% копипаста, сообщения по 5 слов и 0,1$ за 1 сообщение. Вы Петросян;) Пятница вроде вчера была...

N2
На сайте с 30.10.2010
Offline
2
#14

Вообщем, мои заказчики остаются довольны моей работой. Вы можете писать сколько угодно, но это ни чего не даст. Давайте начнем работу и вы сами убедитесь, что работаю я качественно.🚬

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#15
asto:
Можно было бы тоже самое написать, но не так резко.

Да я вообще самый добрый :), но когда от такой "радуги" цветов начинают болеть глаза, начинаю немножко нервничать, в предвкушении следующей цветовой гаммы. :)

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#16
Да я вообще самый добрый , но когда от такой "радуги" цветов начинают болеть глаза, начинаю немножко нервничать, в предвкушении следующей цветовой гаммы.

ТСу были сделаны явные намёки, но он их не заметил:)

Вообщем, мои заказчики остаются довольны моей работой. Вы можете писать сколько угодно, но это ни чего не даст

Было бы кому еще читать написанное. Но главное не прочитать, а еще суметь понять;)

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#17
nt21r:
Вообщем
nt21r:
но это ни чего не даст.

При такой грамотности, думаю, Вы найдете свою ЦА

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
out063
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
#18
Онлайн маркетинг и увеличение продаж
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий