Рерайт/копирайт за отзыв

123 4
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#11
Mamablogg:
И почему бы не воспользоваться предложением написания статьи за отзыв

Это называется отзывом:

Mamablogg:
Спасибо за хорошую и качественную статью. Думаю мои читатели найдут ее интересной. :)
M
На сайте с 22.10.2010
Offline
23
#12

Хорошо, уважаемые, отбили вы у меня желание халявы😂 Статьи "за отзыв" больше меня не интересуют.;)

UgaBuga
На сайте с 07.07.2010
Offline
7
#13

Получила задания от пятерых форумчан, временно заказы не принимаю

Качественный копирайт и рерайт по доступной цене (/ru/forum/comment/7895901) Веселые сценарии праздников (http://www.littlescene.ru/) Портфолио (http://www.weblancer.net/users/UgaBuga/portfolio/?category_id=48&view_type=list)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#14
Mamablogg:
И почему бы не воспользоваться предложением написания статьи за отзыв, если люди сами это предлагают?

Вы всегда приобретате все, что предлагают купить? Ваше право.

Однако каждая вещь имеет свою цену. Вот это

Mamablogg:
Спасибо за хорошую и качественную статью. Думаю мои читатели найдут ее интересной.

обойдется Вам ровно в 8 штрафных баллов. Ничего личного, Правила такие.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#15

UgaBuga cделала мне рерайт небольшой статьи в 1000 зн. за отзыв.

Пожеланием было увеличение размера статьи.

Получил рерайт через два часа примерно.

Статья увеличена в полтора раза.

Проверка на уникальность.

[21:26:11] Найдено 0% совпадений всего
[21:26:11] Уникальность текста 100%
Очень высокая уникальность текста

Проверил на три раза.

Ошибок в словах и пропущенных запятых не обнаружил.

Word лишь подчеркнул одно слово

достигнутом
, поскольку считает, что

нет существительных, согласающихся с причастием.

По структуре - это можно назвать рерайт 1 в 1 или рерайт по предложениям.

Смысл не изменен исходного текста.

По моему мнению, Тс сделала качественный рерайт, плюс увеличила исходный текст.

Сам бы за такую работу взял бы 1$ за 1000 зн.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
avius
На сайте с 05.05.2009
Offline
90
#16

я не был в числе пятерых счастливчиков, которые получили (получат) свои статьи "за отзыв", но отзыв все же оставлю, поскольку есть что сказать =)

UgaBuga написала не один текст по моему заказу, отредактировала не один десяток, и работа была исполнена быстро и очень корректно, умение "причесывать" текст у UgaBuga просто с рождения =)

если подробнее, то ТС может вытянуть средненький рерайт двадцатого рерайта до уровня приличной статьи, естественно статья будет уникальна.

спасибо, UgaBuga и успехов в начинании.

UgaBuga
На сайте с 07.07.2010
Offline
7
#17

avius, спасибо) напишу для вас ещё не раз)

fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#18

Спасибо тс за рерайт.

заказывал рерайт на автомобильную тему.

В итоге получилось

Всего символов: 3408

Всего символов без пробелов: 2917

Количество слов: 492

Уникальность текста 91% по адвего

Со статьей справилась хорошо.

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#19

Получил статью за отзыв. Тематика соблюдена полностью, т.е. написано, то что заказывал. Ошибок грамматических и орфографических нет. Думаю текст собирался с нескольких источников, но написано доходчиво для читателя этой тематики. Уникальность по адвего 100

В целом доволен текстом, но сделал бы абзац завершения, а то есть резкое окончание.

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#20

Автор из ТС способный, но пока не хватает опыта. Думаю, пройдёт совсем немного времени и качество её работ существенно улучшится. Если платить 0,5 - 0,8 за такой контент - то вполне нормально, на мой взгляд.

Для своих сайтов иногда заказываю тексты, так как нет времени писать всё самой ((

Возможно, буду заказывать и у ТС. Но эта статья для СДЛ не подойдёт. Несколько (ИМХОвых) причин я указала, а остальное - каждый сам увидит. И плюсы есть, и минусы, конечно. Пожелаю ТС успехов и терпения.

-----------

Лучше, как говорится, один раз увидеть...

Собственно, текст:

Любая девушка мечтает выйти замуж, поэтому совсем не удивительно, что сначала она нетерпеливо ждёт дня свадьбы, а потом вспоминает о нём долгие годы как об одном из самых счастливых дней в жизни. Но, наряду с желанием объединиться с любимым человеком, создать собственную семью девушками движет ещё одна цель, ради которой они хотят выйти замуж. Уже догадались, о чём идёт речь? Правильно, конечно же, о свадебном наряде.

Свадебный наряд не может быть причиной возникновения у девушки желания выйти замуж. Если, конечно, с головой всё норм ))

При словах «свадебный наряд» большинство людей думают о свадебном платье, почему-то забыв о головных уборах. Чтобы восстановить справедливость, мы расскажем вам об их видах.

Существует множество разновидностей головных уборов для невест – от традиционной фаты до венков из цветов и модных шляпок. Выбор невесты ограничен только её собственным вкусом.

Большинство девушек предпочитают появиться на собственной свадьбе в фате, и их можно понять – ведь этот головной убор издавна считался показателем скромности невесты и её подчинённого положения. И даже если девушка решила обойтись без фаты, её всё равно придётся надеть на церемонии венчания в церкви.

Повторы слов нежелательны. Бросается в глаза. На счёт "подчинённого положения" - кривое, неприятное выражение. Ида, не все венчаются.

Выделяют два типа фаты –круглая, края которой равномерно спадают на лицо невесты, и длинная каскадная, верхний ярус которой покрывает лицо невесты во время церемонии. По длине выделяют фату, доходящую до плеч, до локтей, до кончиков пальцев невесты или двух-трёхметровую (последнюю используют обычно в церкви для венчания).

Часто невесты идут нестандартным путём и вместо фаты украшают себя венками из цветов, элегантными диадемами или же делают сложную причёску с живыми цветами. Многие девушки также украшают себя различными лентами, ободками, шпильками, пёрышками – полёт фантазии не ограничен. Такой своеобразный подход достоин уважения и относительно прост в реализации.

Тут тоже не без моих придирок )) Всё не указываю, но удивляет это противоречие: то фату всё равно придётся надеть, то часто невесты идут нестандартным путём и вполне без неё обходятся...

Одной из альтернатив фате являются свадебные шляпки. Здесь важно сказать, что в последнее время всё чаще и чаще невесты выбирают вместо традиционного платья полной длины короткие платья коктейльной длины, свадебные костюмы с юбкой небольшой длины или даже брючные костюмы. При таком оригинальном подходе к наряду и головной убор подбирать нужно соответствующий – и в этом деле вам помогут шляпки!

Поздно, очень поздно мы добрались до шляпок. А статья должна быть именно о них.

Существует множество разновидностей свадебных шляпок, которые отличаются размером, цветом, наличием вуали и другими признаками. Прекрасно выглядят на невестах шляпки-«парижанки» с короткой вуалью, они сочетаются с брючными свадебными костюмами или платьем небольшой длины. Если же вы хотите привлечь внимание, то можете выбрать шикарную шляпу с большими полями. И помните, что каждую шляпку вы можете сделать уникальной, украсив её лентами, бисером, бутоньерками или даже ягодами.

Бутоньерка - украшение для мужского пиджака. Шляпка с бутоньеркой будет уж слишком уникальной ))

Превратите выбор свадебного наряда и головного убора в праздник, и пусть свадьба запомнится вам одним из самых светлых и приятных дней в вашей жизни!

-----------

Ида, люди, подскажите, что это там висит в посте #19? Для кого и зачем выложена вся эта суперпалезнаяинфа? Типа, "отзыв" такой?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий