как анализировать доноров?

123
3
На сайте с 29.03.2008
Offline
26
#11
UnBroken:
сапа и плагин Винка вроде справляются с этими задачами)

хорошо что для сапы есть плагин винка для фф

а вот для ксапы что делать ?

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#12

Как говорили выше, тоже использую RDS бар. Очень удобно и информативно.

Берегите здоровье!
[Удален]
#13
35metod:

а вот для ксапы что делать ?

Там ссылки настолько дешевые, что они просто не заморачиваются этим.

S
На сайте с 29.09.2010
Offline
2
#14
Zhmakin:
Количество внешних ссылок со страницы и еще куча полезных данных присутствует в RDS баре (плагин для фаерфокс).

Наличие тегов nofollow и noindex также можно проверить с помощью этого плагина. Достаточно настроить, чтобы он всегда подсвечивал ссылки с атрибутом nofollow (у меня он их показывает перечеркнутыми) и выделял цветом куски текста скрытые от индексации тегом noindex.

+1 Также пользуюсь этим плагином. Очень удобно. К тому же можно легко определить, если сайт в бане или под АГС по количеству страниц в индексе Яндекса. Возраст домена тоже полезная штука да и количество внешних ссылок со страницы о многом говорит :)

В общем всем советую этот плагин.

В интернете денег нет :)
DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#15

я установил RDS бар и на следующий день он исчез, я удалял, заново устанавливал и ничего, бар не появляется. были у кого-то аналогичные проблемы?

Suleiman:
+1 Также пользуюсь этим плагином. Очень удобно. К тому же можно легко определить, если сайт в бане или под АГС по количеству страниц в индексе Яндекса.

а какое соотношение или, как вы определяете по количеству страниц, находится сайт под АГС или нет?

рефералам работающие по моей стратегии на BannersBroker (www.bannersbroker.com/observator)поощряю 100$. Подробности в личку.
S
На сайте с 26.10.2008
Offline
26
#16

Поделитесь ссылочкой

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#17
DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#18

а что делать когда RDS бар показывает капчу в место того, чтобы показать находится ли страница в индексе?

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#19

DeaDreamer,

Ввести капчу в Яше и продолжить работу).

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#20
DeaDreamer:
а что делать когда RDS бар показывает капчу в место того, чтобы показать находится ли страница в индексе?

Кликните на капчу, перекинет на Яндекс, там вводите код и снова будете видеть инфу в баре.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий