[Аукцион] Игровой СДЛ | Тиц60 | DMOZ

12
D
На сайте с 15.03.2010
Offline
38
#11
Урл глянул, а не возникнет ли вопросов у Близзард к такого рода сайту?

Нет, наоборот можно в будущем с ними договорится о размещение рекламы, есть опыт, они никогда не против фан-сайтов.

И также интересует почему в сапу добавлен, а доходов нет.

Всё просто. В сапу уговорил добавить мой знакомый, что бы он не простаивал. Но на следующий день я его удалил, решил пусть ещё наберёт траста, а затем начать продавать ссылки в ггл. Сегодня добавил снова, динамика тиц сохранилась, сделал скриншот.

Так доход есть из сапы или нет - не понятно

В первом посте я озвучил, что сайт монетизировал только adsense ;)

CM
На сайте с 13.08.2010
Offline
2
#12

Dogger, урл в личку

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#13

Блиц. ТС буду на месте через 20 минут и свяжусь с Вами

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#14
zaytsew66:
Тоже дам блиц, если не договоритесь.

сначала деньги 150wmz заплатите за предыдущую покупку, получив полностью товар неделю как, а не скрывайтесь...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#15
zaytsew66:
Zexh, Товар оказался, извиняюсь, гавном! Думал, что у вас хватило мозгов это понять.
И какое вы имеете к нему отношение - до сих пор не понимаю.

zaytsew66 добавил 29.10.2010 в 11:01
Zexh, Товар оказался, извиняюсь, гавном! Думал, что у вас хватило мозгов это понять.
И какое вы имеете к нему отношение - до сих пор не понимаю.
И что значит "получив полностью товар" ? Я не получил нормальных файлов даже когда написал об этом продавцу ЧЕТЫРЕ раза ! А вы, с понтом гарант, непонятно откуда вылезший, с которым никто ни о чём не договаривался - что-то мне ещё доказывать будете ?

Верните домены ХОЗЯИНУ. Вы забрали без оплаты у человека 6 доменов. Я вас не оставлю спокойно жить, поэтому верните домены, если даже не устроили рабочие проекты. А не нагло используйте в данном случае УКРАДЕННЫЕ (так как не оплачены, и не возвращены) домены+сайты.

Контакты вы все знаете для связи. Ждем обратно товар или деньги!

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#16

По теме: Сайт куплен и уже перенесен :) Спасибо ТС, сейчас занимаемся переоформлением домена

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий