Стоимость сайта+SEO

12
totoro
На сайте с 13.03.2008
Offline
34
#11

это не предполагается быть ГС однозначно. Sapa требуется чтобы хоть как-то сайт начал приносить доход, чтобы было на что его развивать. деньги -то есть на старт. 100 бакс и больше выложить не проблема. тока бОльшую часть по безналу придется проводить.

проблема в том, что после создания сайта потребуется чел, который будет делать поисковые роботы и надо будет синхронизировать базу нескольких сайтов с моим.

далее потребуется увеличить посещаемость.

totoro добавил 29.10.2010 в 12:50

overnight:
И в чём же таинственный секрет Вашего сателлита под сапу?

В топике прозвучало две цены: 100$ и 70$; в среднем получается 85$.

там еще был пост типа см. приписку. в приписке 20 бакс. итого 63,333333333 бакс ;) но это так отступление

"Он заглянул в зеркало и в нем увидел конечный смысл бытия" (С) Г.Г.Эверс Наши путешествия и готовые маршруты www.seeworld.spb.ru (www.seeworld.spb.ru)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#12

Если заказчик хочет "создать ... поисковых роботов", то только на школоту и может рассчитывать.

Ну школота уже собственно с ценами в 20 баксов и отписалась. :)

Millaya
На сайте с 28.08.2010
Offline
8
#13
Алексей Барыкин:
Если заказчик хочет "создать ... поисковых роботов", то только на школоту и может рассчитывать.
Ну школота уже собственно с ценами в 20 баксов и отписалась. :)

не могла пройти мимо .... насчет "школоты" .... каждый с чего-то начинал и каждый был "школотой" в каком-то смысле и тут дело не в цене и возрасте, а в том как сделают и как отнесутся к твоему заказу ... мне первый сайт делал парень абсолютно без опыта и он так и сказал, что хочет научиться и взял тогда то ли 10 то ли 15 баксов ... так как он относился к этому может первому своему заказу - не относился после никто, даже именитый со стажем дизайнер .... было это лет 5 назад ... сейчас к нему не так просто и добиться и у него уже есть имя и свои клиенты и только за это имя надо платить немалые деньги ... все приходит с опытом и "школота" превращается часто в способных и известных людей .... мы рождаемся и только когда что-то делаем - приобретаем опыт, становимся мудрее ... хотя .... может такие малые цены просто отбивают клиентов у уже "именитых и дорогих" :)

... а завтра будет новый день, а с ним и новая надежда ...
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#14

Millaya, я кстати тоже из клуба любителей многоточий....

как меня за это бьют...

а вот за абзацы - только хвалят

ps. школота - это не возраст и не отсутствие опыта в чем либо

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#15

4Millaya

Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией.

Короче... срочно... перечитать это... об исполнении... доложить.!?=--* 🤪

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#16

Алексей Барыкин, а мну?)

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#17
imho-no:
Алексей Барыкин, а мну?)

По сроку службы (Регистрация: 07.04.2008) от доклада освобождаю.

Millaya
На сайте с 28.08.2010
Offline
8
#18
Алексей Барыкин:
4Millaya
Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией.

Короче... срочно... перечитать это... об исполнении... доложить.!?=--* 🤪

Здравствуйте уважаемый Алексей Барыкин ! Вы тааааак плохо относитесь к женщинам ?????? или это исключительный случай в отношении меня ???? вы вложили стоооолько негатива в свои пару строк ответа мне, что другого и на ум не могло придти ..... вы просто притягиваете меня продолжить этот оффтоп :))) даже не знала, что на моей Родине есть такие отзывчивые люди .... на счет исполнять и докладывать - так я не на воинской службе нахожусь :)))

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#19
totoro:
проблема в том, что после создания сайта потребуется чел, который будет делать поисковые роботы и надо будет синхронизировать базу нескольких сайтов с моим.
далее потребуется увеличить посещаемость.

Короче, вам нужен самонаполняющийся сайт, контент которого собирается роботами-парсерами, особыми скриптами то есть, созданными для выдирания контента и другой инфы (поисковые роботы у поисковых систем, они только ищут сайты и страницы и грузят их в базу ПА-комлекса поисковика, контент они не публикуют). Значит, грубо говоря, вам нужны либо автосателлиты, либо сплоги, так ? Сейчас эти вещи не актуальны. Если они все же нужны вам, просто покупаете софт и генерите сайты, наример, WP-транслятор или еще что, программист вам не нужен, сеошник тоже. Хотите делать серьезные сайты - значит, делать серьезные сайты. Контент покупать, Джумлу зря гнобите, это хорошая система, справится легко, функций полно у нее.

Цена - ну не знаю, примерно от 300 до 2000 $ за один сайт, если ядро будет самописное, то умножать на 2 :) А так нужно не столько ТЗ, сколь ЦЕЛЬ, для которой создается сайт. Обычно, если меня спрашивают: "За сколько вы создаете сайт ?", то я спрашиваю: "Для чего данный сайт ?", потому что от этого многое зависит.

Если вам нужны просто сайты для продажи ссылок, ГС то есть, купите или закажите их, вот и вся задача. Продвигать их не нужно.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
totoro
На сайте с 13.03.2008
Offline
34
#20
Джо Саратини:
Короче, вам нужен самонаполняющийся сайт, контент которого собирается роботами-парсерами, особыми скриптами то есть, созданными для выдирания контента и другой инфы (поисковые роботы у поисковых систем, они только ищут сайты и страницы и грузят их в базу ПА-комлекса поисковика, контент они не публикуют). Значит, грубо говоря, вам нужны либо автосателлиты, либо сплоги, так ? Сейчас эти вещи не актуальны. Если они все же нужны вам, просто покупаете софт и генерите сайты, наример, WP-транслятор или еще что, программист вам не нужен, сеошник тоже. Хотите делать серьезные сайты - значит, делать серьезные сайты. Контент покупать, Джумлу зря гнобите, это хорошая система, справится легко, функций полно у нее.

Цена - ну не знаю, примерно от 300 до 2000 $ за один сайт, если ядро будет самописное, то умножать на 2 :) А так нужно не столько ТЗ, сколь ЦЕЛЬ, для которой создается сайт. Обычно, если меня спрашивают: "За сколько вы создаете сайт ?", то я спрашиваю: "Для чего данный сайт ?", потому что от этого многое зависит.

Если вам нужны просто сайты для продажи ссылок, ГС то есть, купите или закажите их, вот и вся задача. Продвигать их не нужно.

Отличный исчерпывающий ответ! спасибо большое! именно это я хотел услышать и узнать. После некоторых приготовлений вернусь к данному вопросу, возможно даже, напрямую к данному профи)

На сим считаю тему зарытой

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий