Влияние вечных ссылок на тИЦ

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#31
The WishMaster:
Мне совершенно пофиг

А Яндексу нет )) ибо любая здравомыслящая компания ведёт свою коммерческую деятельность с целью накопления и преумножения капитала... )))

Дамам они могут втирать что угодно, но всё что они делают они делают ради бабла. И зря наверное они проболтались про "платные" ссылки, может реально нужно было назвать их "плохими" или как-то ещё. Они целятся именно в ссылки, за которые платятся бабки, потому что они хотят их контролировать. Стреляют не особо метко и в основном попадают в самые слабые платные ссылки, задевают что-то лишнее, сильные хитро-какеготам ссылки так просто не подстрелишь, а подстрелишь - выяснишь что без них получится херовый продукт (это их выдача). Но жажда наживы двигает человечеством и все коммерческие организации (а я нигде не видел определения Яндекса как благотворительной организации) - все коммерческие организации всё делают только ради богащения.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#32
ijk:
Re: T-34. Спасибо за развернутый комментарий. Понятно, что вы лицо заинтересованное в моде на вечные ссылки, но я вам верю. GGL действительно отличает более высокое, чем в Блогуне качество площадок, но и цены там ух.

Скорее меня можно назвать лицом, всесторонне изучающим влияние разных ссылок на продвижение. И именно потому что постоянные ссылки с качественных сайтов сегодня - самый эффективный и долгоиграющий метод продвижения, я с большим воодушевлением могу ратовать за его применение, и именно поэтому и были созданы системы Gogetlinks и Getgoodlinks.

[Удален]
#33

Сапа, Гогет, другие биржи... Не важно где покупать ссылки, главное найти качественного донора. Посему приходиться закупаться и там и сям.

В GGL, как мне кажется, есть одна недоработка - нельзя выбрать нужную страницу для размещения ссылки. Сапа более прозрачна в этом плане, однако большинство доноров заспамлены под завязку, но все-таки страницы хорошие есть и ссылки с них работают на ура. Не согласен с теми, кто говорит, что одной Сапой не вывести конкурентный ВЧ в топ10. Очень даже вывести, но работа будет трудной, в плане ручного кропотливого отбора доноров.

По теме же хочу сказать, что поднимать тИЦ вечными ссылками не рентабельно, пока лучше всего, на мой взгляд, поднимать пузо ссылкообменом с сайтами, которые вообще не продают никакие ссылки.

AlexUp
На сайте с 21.07.2010
Offline
33
#34

Возраст ссылки точно имеет влияние (сам у ктулху алгоритмов ранжирования спрашивал).

Какое? - этого никто не скажет, даже сам ктулху))

I7
На сайте с 07.04.2007
Offline
84
IG7
#35

алгоритмы постоянно меняются, поэтому я бы оценил "вечность" ссылки как 1.5-2 года максимум. Т.е. ч/з 2 года ссылка уже не "играет", а новые ссылки "хватаются" на ура. Но при этом нужно учитывать что покупные ссылки могут через 2-3 месяца пропадать и от этого вред больше чем польза. Кроме того для конкурентных запросов важность постоянных ссылок выше, а для НЧ проще и дешевле работать с "временными".

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#36
IG7:
алгоритмы постоянно меняются, поэтому я бы оценил "вечность" ссылки как 1.5-2 года максимум. Т.е. ч/з 2 года ссылка уже не "играет", а новые ссылки "хватаются" на ура.

Ого! Т.е. старенькие ссылки теперь не в счёт!? Мне кажется это немного странным.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#37
IG7:
алгоритмы постоянно меняются, поэтому я бы оценил "вечность" ссылки как 1.5-2 года максимум. Т.е. ч/з 2 года ссылка уже не "играет", а новые ссылки "хватаются" на ура.

В действительности все наоборот.

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#38
Т-34:
В действительности все наоборот.

Как мне кажется это следует из здравого смысла. Вопрос к T-34: сколько в среднем живут постовые в блогах? Вечность вечностью, а в реальности?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#39
provocator:
В GGL, как мне кажется, есть одна недоработка - нельзя выбрать нужную страницу для размещения ссылки.

Хорошая идея, надо до их суппорта донести ее ;)

provocator:
По теме же хочу сказать, что поднимать тИЦ вечными ссылками не рентабельно

Назовите хотя бы 3 причины ;)

ijk:
Как мне кажется это следует из здравого смысла. Вопрос к T-34: сколько в среднем живут постовые в блогах? Вечность вечностью, а в реальности?

Покупайте у меня, я не снимаю!

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#40
Shapranov Pavel:
Хорошая идея, надо до их суппорта донести ее ;)

Не получится.

Большинство вебмастеров делают новые страницы и пишут новые статьи под ссылки заказчика. Т.к. готовых страниц на сайтах, торгующих в гогетлинксе, как правило, немного.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий