Фильтрация ключевых слов Google KeyWords Tools

S
На сайте с 14.04.2010
Offline
6
697

Привет всем всем!

Сегодня хочу задать вопрос по Adwords Keywords Tools (долго искал, где в форуме разместить подобную тему :) ), а подробнее о фильтрации запросов.

Как Вы все знаете, появилась удобная возможность вводить слова и проводить фильтрацию по ним, однако фильтры убирают только фразы с точным вхождением слова.

Пример. Я хочу посмотреть ключевые фразы по запросу DEPO:

depo

фары depo

каталог depo

каталоги depo

каталогов depo

...

Я хочу убрать все запросы, содержащие слово "каталог" и я должен вводить в фильтры слова "каталог", "каталоги" и "каталогов". Это неудобно в некоторых случаях, потому что слов для исключения может быть много. Каждое слово может быть в 3...4 падежах + англ и рус. И если мне надо убрать 10 слов, то 10*3*2 = 60 слов я должен ввести в фильтр. Так и запутаться недолго.

Намного удобнее было бы, если бы я мог ввести в фильтр "катал" и все фразы содержащие набор символов "катал" - были отфильтрованы т.е. отфильтровались бы фразы "каталог depo", "каталоги depo", "каталогов depo". Может кто в курсе и так можно сделать, просто я этого не знаю?

Л2
На сайте с 26.01.2008
Offline
118
#1
В этом инструменте есть поддержка регулярных выражений в минус-словах. Задайте окончание слова в виде регулярного выражения, по типу катал.* и вы получите нужный вам эффект. Хотя, с учётом того, что инструмент поддерживает создание минус-слов перетаскиванием, то перетащить 60 слов - это пару минут времени.
Keywords filter tool by negative and positive words
  • keywords-filter.orilider.com
Free key phrases filtering tool using the lists of negative and positive words.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий