Участившейся случаи кражи денег с WM!

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#51
LEOnidUKG:
Кто знает о безопасности (нет, это не просто поставить фаервол, а его ещё грамотно настроить, так же как и антивирус и другие программы) живут спокойно, кто не знает тонкостей тому предложили e-num.
Те кто не в этих категориях создают такие топики.

и все отлично ломают :)

wir добавил 28.10.2010 в 02:41

Vikas:
Способ защиты я нашла только один, им и пользуюсь. Уверена в его эффективности, пока меня не убедят в обратном ) Публично писать о нем не хочу, возможно он не очень понравится самим вебманям, если получит широкое распространение.

а в лс, под клятвой не распространения?

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#52
Кто знает о безопасности (нет, это не просто поставить фаервол, а его ещё грамотно настроить, так же как и антивирус и другие программы) живут спокойно, кто не знает тонкостей тому предложили e-num.

Теперь когда "припекло", буду разбираться во всех тонкостях.

P.S. Комп от гадости вылечил!

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#53

ТС а какой антивирус установлен?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#54
beginerx:
Хорош вариант с 64 битной Windows, там троян не сможет внедриться в систему, для этого нужна цифровая подпись микрософт которая еще не взломана.

Не смешите мои тапочки ... в ][акере еще с год назад статья была как дрова без подписи на x64 загонять.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#55

Нагнули меня на прошлой неделе на 23 рубля ). Стоял нод и оутпост, енума не было. Сейчас вынес кипер на нетбук от греха подальше. Лучше лишние телодвижения сделаю по набору ручками кошелька и т.п. чем бабло терять

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#56

У меня стоял Касперский купленный, даже не пикнул!

Ни один антивирус не ловит эти трояны. Так что все эти вирусы в некотором роде развод лоха от лоховских вирусов. Серьезные люди пишут серьезные трояны, которые сливают серьезные деньги.

ТС повезло, что у него небольшой оборот на кошельке, просто забрали сколько можно.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
T
На сайте с 19.08.2010
Offline
2
#57

В какой-то ветке этого форума читал, что в кипере помимо основной папки, где хранится логин с паролем, есть еще скрытая от глаз пользователей папочка с этими же логинами и паролями,

ее и крадут хакеры. Надо погуглить, но по-моему ее надо удалить.

А насчет фаера от Аутпоста - пренебрегать тоже не надо, у меня настройки детектора всегда на максимум (работал в комп услугах полгода, такого начитался...). Без антивиря, но с фаером за год не подцепил ни одного вируса, раз в месяц все равно сканирую.

Есть еще проги IObit от шпионов и тд - тоже отличные, лично свой комп всегда настраиваю сам после установки винды (отключаю службы ненужные, они не только тратят память, но и некоторые являются брешами в безопасности).

[Удален]
#58

Ребята... если вы в интернете в бизнесе крутитесь... то советую сделать как я... Я купил себе ноуты (2 шт) 1 для работы если не дома... 2-ой - на него купил диск с лицензионной виндой + касперский лицензионный + пару программ (пользуюсь только дома - ни каких wi-fi!)... обошлось 316 Эвро (вся лицнзия)... и этот ноут только для сделок... А комп стационарный для программирования, для сайтов, и т.д. И не жалею... За то безопасно! И голова не болит!

Если кто думает что ноут для сделок это дорого... то скажу не правы... зайдите на Alibaba/com там найдёте новый, хороший и дешёвый для сделок ноутбук (и доставка бесплатная)....

T
На сайте с 19.08.2010
Offline
2
#59

Как говорил Касперский: "Лучший антивирус - это Ваша голова"

T
На сайте с 20.03.2007
Offline
67
Toy
#60
sashaya:
Ребята... если вы в интернете в бизнесе крутитесь... то советую сделать как я... Я купил себе ноуты (2 шт) 1 для работы если не дома... 2-ой - на него купил диск с лицензионной виндой + касперский лицензионный + пару программ (пользуюсь только дома - ни каких wi-fi!)... обошлось 316 Эвро (вся лицнзия)... и этот ноут только для сделок... А комп стационарный для программирования, для сайтов, и т.д. И не жалею... За то безопасно! И голова не болит!

Если кто думает что ноут для сделок это дорого... то скажу не правы... зайдите на Alibaba/com там найдёте новый, хороший и дешёвый для сделок ноутбук (и доставка бесплатная)....

Ага, ещё ноут для просмотра фильмов, ноут для отправления емейлов, ноут для ответа на icq-сообщения (только для ответа, принимать сообщения нужно с другого ноута!), также нужен ноут, который всегда будет выключен - чтобы экономить электроэнергию разумеется!

- Какая дичь.

Уже 4 года являюсь активным пользователем интернета, кипер включён 24 часа в сутки, не было ни единой проблемы, независимо от антивируса и системы.

Линукс спасает? Если вы дурак, вас и под линуксом сломают!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий