TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (2)

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#721
htmling:
Что происходит в случае отказа от покупки по новой цене?

htmling, ссылки снимаются, но в дальнейшем будут закупаться уже по увеличенной стоимости.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#722

Сайты передобавил, биржи снял, буду ждать модерации. Надеюсь не еще дополнительных 2 дня.😂

SanyaProg добавил 25.01.2011 в 17:44

Извините, если вопрос глупый. Как настраивать стили на сайтах uCoz? Ведь папку с кодом мы не создаем, а стиль хранится как раз там в отдельном файлике. Во всяком случае я при добавлении сайта стиль настроил, он будет именно так отображаться (настройки на вашем сервере) или просто дефолтный стиль грузиться будет?

SanyaProg добавил 25.01.2011 в 17:47

И если нет, то можно ли просто код вывода ссылок поместить в ДИВ контейнер, настройки css смогут повлиять на отображение блока?

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#723

SanyaProg Как настраивать стили на сайтах uCoz?

1. настраиваете отображение, в настройках сайта

2. скачиваете архив

3. забираете из файла template.tpl.html содержимое тегов <style>

4. помещаете это в CSS сайта

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#724

o-lesya, спасибо за ваши разьяснения и помощь с модерацией сайтов, оба начали индексироваться. Последний вопрос: сейчас индексируются страницы, зашел в графу индекс и вижу такую картину - на данный момент проиндексировалось около 600 страниц и у всех стоит статус no code, кроме некоторых, которые имеют хотя бы PR0. Так и должно быть, в конце индексации статус сменится на ОК? Код на сайте установлен на всех страницах.

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#725
SanyaProg:
o-lesya, спасибо за ваши разьяснения и помощь с модерацией сайтов, оба начали индексироваться. Последний вопрос: сейчас индексируются страницы, зашел в графу индекс и вижу такую картину - на данный момент проиндексировалось около 600 страниц и у всех стоит статус no code, кроме некоторых, которые имеют хотя бы PR0. Так и должно быть, в конце индексации статус сменится на ОК? Код на сайте установлен на всех страницах.

SanyaProg

Попробуйте включить отображение кода проверки.

$o['force_show_code'] = true;

$trustlink = new TrustlinkClient($o);

в исходном коде страницы, должна появится строка вида <!--ЦИФРЫ/БУКВЫ-->. Если появилась, в таком режиме отправьте на проверку (http://www.trustlink.ru/news/153), все должно сработать, если нет, то вам нужно смотреть корректность отображения и кеширование сайта.

Если будут еще вопросы обращайтесь.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#726

В uCoz нельзя использовать php и используется вывод путем функции импорта удаленого кода, там прописывается строка http://db.trustlink.ru/server/?user=xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

&host=xxxxx.com&charset=КОДИРОВКА&uri=

и на страницах сайта выводится код $DCODE_1$

На страницах сайта присутствует код вывода этого импорта, то есть все в порядке, вот мой блок к примеру:

<div style="width:259px;background:#414141;">
<!--65479401--><!--65479401-->
</div>

SanyaProg добавил 25.01.2011 в 18:41

Как полностью проиндексируется сайт, уже буду дальше смотреть.

SanyaProg добавил 25.01.2011 в 20:39

Итак, индексация наконец-то закончилась, все страницы со статусом "no code", кроме некоторых, которым присвоен pagerank 0. Чушь какая-то, отписал в тех поддержку, так как ручная переиндексация отключена (через 2 недели можно только).

SanyaProg добавил 25.01.2011 в 21:20

А сайт на джумле прошел индексацию нормально, 99% страниц со статусом ОК.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#727
wir:
на новых же 6-ти процентах выкупила

Страницы однотипные по контенту и его количеству. А может биржа подрасла в количестве присутствующих сайтов в системе и понизила гарантированный выкуп с 60% до 30%. Это так просто мысли:).

wir, У вас есть выкуп в 60% на сайтах хотя бы месяц назад добавленных в систему?

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#728
InHunt:
wir, У вас есть выкуп в 60% на сайтах хотя бы месяц назад добавленных в систему?

те на которых 1000 страниц, тот сайт что я давал, там уже 53%

3-4к страниц выкупают до 2-х месяцев до 60-ти

много от сайта зависит и как много по нем ходит робот яши

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#729

wir, Может скинете эти сайты в личку и скрины с процентами раскупа и доходов. А я проанализирую и пойму, что у меня с сайтами не то. А то как-то не верится.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#730

Эх, передобавил сайт заново, может в этот раз проблем не будет. Кстати на этот раз не потребовалось указывать конкретную страницу с кодом, все увидел на главной при добавлении, шансы есть))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий