TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (2)

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#661
InHunt:
Олеся писала, что при увеличении ТИц цена увеличивается, а у оптимизаторов есть месяц на принятие решения. Вранье, однозначно. При изменении pr ситуация думаю одинаковая.

нет не вранье, вы через сеопульт попробуйте продвигать

InHunt:
Тиц 40
InHunt:
Тиц 10

я так понял это вы про один сайт, просто заврались немножко

InHunt:
В сапе цены можно было б поднять, а оптимизатор видел за что поднято и принял бы решение надо ли ему эта ссылка.

ну так а в чем проблема? идите в сапу

а в getgoodlinks еще ссылок можно разместить подороже, а вот в gogetlinks плевать на пр

InHunt:
но при увеличение pr, который апает раз в год, извольте платить.

в ТЛ есть ручной режим, вот и работайте в ним

Я вообще не пойму что вы хотите? орете тут во все что тл гомно, не имея там толком сайта, не имея реальной картины, и говорите про пр, не в тему

без основанный флуд не более

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#662
в ТЛ есть ручной режим, вот и работайте в ним

Насколько я знаю, ручной режим у трастлинка не работает ;)

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#663
akhasanov:
Насколько я знаю, ручной режим у трастлинка не работает

ну месяц назад работал точно, после него я понял что если сдл торгует ссылками(для некоторых - это нормально!!!) то его лучше уж в сапу, чем в ручной режим в ТЛ, это будет до тех пор пока туда не пустят оптимизаторов

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#664
wir:
если у сайта 100к страниц в индексе и офигительная ссылочная масса, то он попадет под фильтр за 4к ссылок?

А какая разница, если эти ссылки продажные? Хоть миллион страниц. ПС гораздо проще вообще не учитывать ссылки с такого сайта, чем выискивать среди них 2-3% естественных.

Именно так и происходит на практике. Спорить не советую.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#665
<!--WEB-->:
А какая разница, если эти ссылки продажные?

а если 1000 ссылок и все продажные, то

<!--WEB-->:
ПС гораздо проще вообще не учитывать ссылки с такого сайта, чем выискивать среди них 2-3% естественных.

4к цифра взятая с потолка? или эксперимент был? и по вашей логике, пс проще не учитывать их вообще, но учитывает же

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#666
wir:
4к цифра взятая с потолка? или эксперимент был?

Мне нужно представить Вам отчет?

wir:
по вашей логике, пс проще не учитывать их вообще

С чего такие выводы?

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#667
<!--WEB-->:
С чего такие выводы?

потому что 4к или 1к или 200 или 200к внешних ссылок, какая разница? они все продажные, что за барьер такой?

<!--WEB-->:
Мне нужно представить Вам отчет?

ответа да или нет достаточно

и вообще в трасте можно поставить 1 ссылку со страницы, в чем проблемы?

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#668

wir, у Вас нарушения в мышлении? В логике, как минимум.

Возможно, Вам поможет самостоятельная работа в качестве оптимизатора на протяжении хотя бы года. Проблем с логикой это не решит, но, возможно, научитесь понимать чужие мысли на эту тему.

wir:
в трасте можно поставить 1 ссылку со страницы

Поставить-то можно. 😂

А Вы точно топик читали?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#669
<!--WEB-->:
А какая разница, если эти ссылки продажные? Хоть миллион страниц. ПС гораздо проще вообще не учитывать ссылки с такого сайта, чем выискивать среди них 2-3% естественных.

Именно так и происходит на практике. Спорить не советую.

Ссылки учитываются на всех сайтах, в том числе и на продажных, другое дело насколько эффективны они. Но они рабочие и продвигать ими можно и нужно.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#670

234sha, какие "девственно чистые" сайты Вы нашли в моих словах? Я сказал, что сайты, имеющие на борту огромное число продажных ссылок, неминуемо попадут под фильтр Яндекса и ссылочное передаваться будет мизерное, близкое к нулю. Раньше занепоченный сайт вообще ничего не передавал, теперь передает едва отличное от нуля.

Каждый, кто думает иначе, не имеет никакого опыта по продвижению сайтов ссылками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий