Лучшая регистрация в закладках под ключ 0,20-0.40$ База 630 закладок, аккаунтов 18300

[Удален]
#781

Закладки щас работают на индексацию сайта?

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#782

jungledrums Еще как помогает, загнать поисковых ботов, но не забываем, что если контент Уг, то и в индекс такое может не влететь, уже кучу отзывов об этом люди оставили, например:

Заказывал второй тариф, но потом поменял его на третий.

После прогона сайт залетел в индекс.
Заказывал прогон трёх сайтов по тарифу 0,25
23 Apr 2011 в 06:07:15 пришёл отчёт о прогоне.
Вечером 23 Apr попали в индекс Яндекса главной страницей (прогон главной заказывал). Ничего кроме прогона для этих сайтов не делалось, даже в адурелку не добавлял. Результатом доволен, буду заказывать ещё
Постоянно работаю с этим человеком. В последний раз свежий сайт после прогона по соц закл. влител в индекс за ночь. Рекомендую с ним работать.
последние сайты что заказывал у ТС для прогона влетели в индекс Яндекса. буду ещё обращаться.

Продолжаю принимать заказы...

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
AlexRas
На сайте с 11.02.2009
Offline
77
#783

Заказывал прогон по англоязычным каталогам. Отчёт получил в срок. Респект.

Теперь жду обещанный в качестве бонуса прогон по соцзакладкам ;)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#784

отчёт получил. заказал ещё.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#785

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Я тут решил обновить хорошенько базы, софт-проги, железо и протестировать всё это, поменять, наконец - то провайдера. Планирую закончить 24-30 июня +-. Если получится раньше, то раньше, а может чуть затянется.

В этот момент воздержитесь от оплаты. Если вы все таки, по каким то мне не ведомым причинам перевели средства. НЕ нужно бежать ко мне и писать в аську, ай какой я не хороший, что не чего не делаю и угрожать мне. ДЕЛАЕТЕ ТАК. ЗАПУСКАЕТЕ ВЕБМАНИ. ТАМ ЕСТЬ ВКЛАДКА ПОИСК – ВСТАВЛЯЕТЕ ТУДА МОЙ НОМЕР кошелька или вмди – ПОТОМ УВИДИТЕ ФУНКЦИЮ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ. И НАПИШИТЕ чтоб я вернул вам ВМ. Как только будет доступ к вм (сроки примерные я написал), я вам верну ВМ или продублирую отчет, если рега была сделана (когда буду на связи - смотрите сроки - выше). ЭТО КАСАЕТСЯ САЙТОВ ОПЛАЧЕНЫХ с 12 числа. ПО всем сайтам до этого отчеты были высланы. Если вы не получили отчет свяжитесь со мной как можно скорей, я продублирую вам отчет (не забываем смотреть в спаме). Я не куда не пропал, но я полностью обновляю железо, провайдера и на связи могу и не быть, сроки примерные написал.

НО в тоже время объявляю беспрецедентную акцию!!! А именно, в этот период (грубо говоря с 12 по 30 числа этого месяца (июнь)), Вы можете заказать регу по тарифам (описанным ниже) Со СКИДКОЙ 50% скидка распространяет на эти тарифы (ниже) и на любое количество сайтов (выбираете любой тариф(ы), любое количество сайтов(хоть один), так же на один и тот же урл, можно заказать не сколько тарифов, умножаете (тариф(ы)*кол. сайтов), а потом делите на два( скидка 50%), например: вы выбрали тариф - База англ.(забугорных) соц. закладок 200. Стоимость прогона сайта под ключ и т.д. 6 $ ИТОГО Вы оплачиваете всего 3 вмз (а не 6) или закажите тариф 0.25 ну и допустим у вас 4 сайта Итого 0.25 *4=1$ Но так как Скидка 50% - получается за 4 сайта всего 0.50 $, а не 1$ и так со всем перечисленными тарифами. Или еще пример вы заказали ру каталоги 1.5 + соцы в отдел. акк. 2.3 + забугорные соцы 6$ = 9.8 Но так как скидка 50% Итого 4.9$ Спешите! Форма заявки, реквизиты, ниже. Сайты будут прореганы, как закончу все дела по обновлению и тесту баз, прог, смена провайдера. Примерные сроки когда закончу, написал (чуть выше) +-. ТО есть сайты будут прореганы по окончанию всех дел.

3 – Закладки NEW Тариф 1050+ аккаунтов 1,3$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. От вас только урл. Все под ключ. Этот тариф лучше всех кроме, отдельных аккаунтов.

1 – База 130 закл и 830 аков стоимость прогона под ключ 0,25$ за 1 урл. Мин. 300+ успешных аккаунтов . От вас только урл. Описание, размножение и тд - делаю я. Все под ключ.

4 – Тариф 2100+ аккаунтов 2$ за 1 урл Больше 2100 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. От вас только урл. Все под ключ. ПО эффективности данный тариф равен тарифу 1050+. Тариф только для тех, кто пишет “а вот хочу”.

5 – Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтов (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 2.3$ В стоимость входит создание проекта. Отчет часть ссылок и скрин от реги.

6- NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 200. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6 $ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках. Успешно уходит где-то половина. Для каждого нового урла создаю отдельные аккаунты, то есть кроме вашего урла на странице не будет других.

7 - NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 1,5$

WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тариф(ы) и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в яд.

Если урлов много, то можете скинуть урлы и если есть какие-то пояснения (например определенные ключи) всё на почту. progoniseo@gmail.com (или опять же по внутренней связи вебмани).

Так же не нужно мне куда либо писать в аську, почту и тд. С вопросом, а можно ли воспользоваться акцией. Акция - условия написаны, как и чего делать написано. Внимательней пжл.

Да придется маленько подождать, но супер низкая цена на качественную регистрацию + рега по хорошо обновленным базам. Я думаю, это стоит того.

Пс

Если кто вам пишет от моего имени с другой аськи и тд. - это обман. Все реквизиты указаны на первой странице этой темы(или выше). И я могу написать только с них. Еще раз: Не забываем смотреть отчет в спаме на почте, но если ваш отчет - письмо по каким то причинам за фильтровала почта. Напишите мне на вебмани по внутренней связи, как только буду на связи(сроки писал) - продублирую (это для тех кто заказывал до сегодняшнего дня).

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#786

Заказывал прогон по закладкам. Через 5 дней получил отчет на мыло, всё ок.

Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#787

Периодически (но постоянно) пользуюсь услугами ТС-а, все выполняется в сроки и качественно. Вот еще сделал 9 заказов на прогоны, оплатил, подробности выслал на мыло. Ждемс отличных результатов.

Недорогие виллы в Таиланде (http://evp.su)
miker
На сайте с 02.08.2003
Offline
104
#788

Заказывал у ТС прогон 4-х сайтов по закладкам, всё было сделано качественно и в срок. Получил отчёт на мыло) Буду ещё заказывать! :)

..Miker..
Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#789

Оплатил еще 3 заказа в догонку к предыдущим, подробности в примечании. Ждемс отличных результатов.

[Удален]
#790

Оплатил прогон двух сайтов. Ждем результатов ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий