Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

E
На сайте с 21.04.2010
Offline
22
eff
#1941

KonovalovD, все заявки гарантированно обрабатываются в течение рабочего дня. Просим продублировать на help@webeffector.ru.

eff добавил 22.08.2011 в 19:11

Str256, оформите, пожалуйста, заявку в службу поддержки из интерфейса с указанием логина и кампании. Вопрос решим в рамках саппорта.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#1942
Str256:
Давно не заходил в вебэффектор. Сегодня понадобились данные по некоторым ключам стоимость, трафик и т.п. Зашёл в пользовательский режим, добавил ключи, на следующей странице удалил ненужные. Перешёл на страницу с прогнозом бюджета и трафика в зависимости от позиции ключа на странице.

Так вот не могу выбрать, эту самую позицию. Нажимаю на число - ноль реакции. Сначала пробовал в IE 8.0, потом перешёл в Мозиллу. Никакой разницы, всё работает кроме этого. Хотя на предыдущей странице данные по трафику были. Эта функция что отключена?

у меня тоже оно не работает, примерно с месяц.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1943

Colt, подтверждаем проблему в ИЕ. В Хроме все работает.

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#1944

У меня в хроме тоже не работает

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#1945

зачем их чистить?... ммм... почитайте пару страниц назад мой месседж - "предлагаемые к продвижению ключевые слова" минимум на 80% (по крайней мере, предлагаемые мне) состоят из сгенерированных вебмастерами ключей, не имеющих никакого трафика... мне лично ключи без трафа (хотя бы 5 человек в гребучем вордстате) не нужны ни за рупь, и за дарма. И если написано "больше не предлагать к продвижению", то хотелось бы, чтобы оно было именно так, ибо: например, я 150 ненужных мне ключей удалил, в следующий ап вашей системы вы предлагаете эти 150 ненужных и 5 нужных - и я опять должен как золотодобытчик промывать всю эту бурду... в таком случае инструмент этот СОВСем не полезный :(

icq 385785596
Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#1946

"Заказ рекомендаций будет доступен 24.08.2011 ", сегодня 24-е, а заказ рекомендаций не доступен.

E
На сайте с 21.04.2010
Offline
22
eff
#1947

SeoNatic, Colt, Str256, исправлено для всех браузеров.

KonovalovD, правки в алгоритм внесены с учетом Ваших замечаний. Те слова, которые были удалены из рекомендуемых, больше предлагаться не будут.

sherry, очередной заказ рекомендаций доступен ровно через 7 суток. Вероятно, еще не подошел срок. Завтра гарантированно заказ рекомендаций будет доступен. Дополнительно отправьте заявку в службу поддержки, чтобы проконтролировать Ваш заказ.

I
На сайте с 13.06.2011
Offline
8
#1948

про фишку - внутренняя перелинковка поясните плиз.

скрипт слил. сделал еще один скрип. links.php в него скопировал код.

а что дальше то делать? где почитать?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1949

infovend, надо установить и настроить скрипт, а потом вставить на страницах всего сайта предлагаемый код вызова. Через пару-тройку дней ссылки должны появиться на сайте.

B-u-s-t-e-r
На сайте с 04.05.2009
Offline
34
#1950

И снова про разморозку. Ну что за техподдержка: вопрос задал утром, ответили вечером, и что ответили!

"На данный момент Вы можете разморозить кампании вручную, выделив ключевые слова и нажав "Запустить".

Спасибо, ёпрст, а где автоматика-то? Часть фраз была заморожена, и чё, опять вручную ковыряться целый час? Денег на счёте на 4 дня продвижения, сутки прошли, всё заморожено. И что делать? Ау!

Ticket#2011082410000044

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий