Главная страница в выдаче, а нужна другая

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
527

Есть сайт туристической тематики. есть 4 сч запроса по которым необходимо выйти в топ 10 google.com.ua. Ранее до меня эти запросы были направлены на главную страницу, где они попадаются только в тексте. Но когда сайт перешел мне, я обнаружил что на каждый запрос есть своя страница где этот запрос есть и в тайтле и в названии <h2> и урл страницы транслит от запроса. Естественно эта страница якобы должна быть приоритетней и хотелось чтоб она была в топе.

Убрал ссылки с главной, накупил трастовых ссылок по необходимым страницам. Все новые ссылки проиндексировались, но в выдаче все равно главная страница, та и то выше 20 места не подымается.

Может я чето не правильно делаю?

Кому интересно сайт cot.kiev.ua

нужные запросы:

Образование за рубежом

Организация корпоративных мероприятий

Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#1

Копайте в сторону внутренней оптимизации, проверьте дубли, закройте от индексации всякий ненужный хлам и следите за изменениями и рекомендациями в WMT.

Если хотите 99%-й совет - тогда перепишите текст на продвигаемых страницах, сделайте, чтобы страницы отдавались только с одним урл (у вас сейчас с / и без показывается), на каждую страницу поставьте хотя бы по одной, но хорошей и быстроиндексируемой ссылке и отправьте в WMT сайтмеп.

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#2

интересно почему до сих пор выстреливает главная страница?

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#3

Купить тысячу гавноссылок на внутряк с нужными анкорами.

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#4
Forza!:
(у вас сейчас с / и без показывается)

Подскажите как это сделать?

A0
На сайте с 03.10.2008
Offline
33
#5

google optimizer

Почему я не прибегаю к услугам оптимизаторов (/ru/forum/451384) Юзабилити: мифы и реальность (/ru/forum/498052)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий