Оцените пожалуйста сайт (Игры)

12
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#11

Радио своё собственное было.

Сейчас временно не пашет.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
PU
На сайте с 10.11.2010
Offline
2
#12
alex063:
Доходы/расходы указывайте всегда.

Он не о цене говорит,просто хочет оценить дизайн и т д) как люди смотрят на это.. :)

Сайт не очень - 🤪

Нужна твоя помощь.. (/ru/forum/comment/7979518)
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#13

Не очень - это понятно.

А есть более конкретные вещи?

Кроме верстки кривой.

aPioz
На сайте с 24.04.2009
Offline
52
#14

Сайт ужасен от левого верхнего, до правого нижнего края. Логотип - фигня, если уж не умеете толко рисовать логотипы, лучше просто домен напишите. Верстка едет. Зачем на таких сайтах нужно радио, ладно, если вы там что-то толковое про КС рассказываете, но если там просто играет ваша любимая музыка... Огромный блок "Панель пользователя" в шапке - это что? Зачем такие огромные шапки делать, если функционала у них никакого?

Кнопки "Читать все" и "Читать полностью", вы, как будто просто с другого сайта скопировали, с дизайном абсолютно не сочетаются.

Статистика? Кому она нужна, особенно такая? Я знаю, какой у меня браузер и ИП, зачем данная информация на сайте такого типа? Вам как-будто побольше налипить всего надо, тогда еще время в верху сделайте, огромными флешевыми часами и календарик, хотя он у вас уже есть. Будет точно как на юкозе.

Ну и еще очень много ошибок, не буду описывать все.

Экспертная оценка юзабилити сайтов. Рекомендации по повышению конверсии. ICQ: 474541484 | Email: apioz@mail.ru (mailto:apioz@mail.ru)
DStudio
На сайте с 02.10.2009
Offline
10
#15

дизайн отсутствует практически... налепили то что было и где чего подглядели...

а вообще не в первый раз наблюдаю такую картину - вроде полезный сайтец для геймеров, а сделано как всегда все наляписто, бестолково... все криво, стили все в кучу(гд скругления где) облако тегов полный пипец

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#16

Убрал немного "мусора", заменил облако тегов

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий