Быстрые ссылки в результатах выдачи

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
940

Можно ли повлиять на быстрые ссылки в выдаче Яндекса внешними факторами?

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#1

Хлебные крошки создайте на сайте.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#2
Agor71:
Хлебные крошки создайте на сайте.

так это внутренняя оптимизация.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#3
azazelka:
Можно ли повлиять на быстрые ссылки в выдаче Яндекса внешними факторами?

Нельзя. Быстрые ссылки формируются за счет внутренних факторов. Выбираются наиболее популярные разделы сайта.

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#4
azazelka:
Можно ли повлиять на быстрые ссылки в выдаче Яндекса внешними факторами?

Не пробовал, но думаю можно. И не только внешними, но и внутренними - обычная оптимизация.

Но только на страницы из списка страниц, интересных пользователю по данному запросу.

Ну и естественно, если для Вашей позиции быстрые ссылки отображаются.

Что там сейчас, ТОП6 или ТОП10.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#5

у меня странная ситуация на одном проекте просто..в шапке висит большая ссылка на страницу О компании (содержит название компании), но она в быстрых ссылках не отображатеся (выдача для запроса "Название компании")

имеет ли смысл писать в саппорт?

C
На сайте с 22.10.2009
Offline
89
#6

Можно и нужно!

Если сделана только внутренняя оптимизация по инструкции яндекса, то быстрые ссылки не появляются. На страницы, которые вы хотите видеть быстрые ссылки, должны стоять внешние с соотвествующими ключами + должны быть переходы на эти страницы из результатов поиска яндекса.

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#7

я набираю в яндексе сайт с www мне показывают сайт + один из 4 разделов, но набираю без www идет показ просто стайта. Причем периодично по первому варианту пропадает показ этого раздела.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#8
Carbyn:
Можно и нужно!
Если сделана только внутренняя оптимизация по инструкции яндекса, то быстрые ссылки не появляются. На страницы, которые вы хотите видеть быстрые ссылки, должны стоять внешние с соотвествующими ключами + должны быть переходы на эти страницы из результатов поиска яндекса.

Это страницы пользующиеся наибольшей популярностью у пользователей, естественно, что они переходят на них чаще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий