Что такое "красивый человек"? Вопрос всем

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#121
ref:
проанализировать... Здесь, наверное, не в светлости голов дело, а в принципиальной невозможности этого сделать из-за субьективности самого понятия красоты и качественного характера слагаемых этого понятия, о чем я и пытался сказать...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +1

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#122
6666:
А если спросить немного по другому: а как часто красота нас обманывает?

Часто :) Но от этого не перестает быть красотой ;)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#123
Piramidon:
Так и должен до сих пор, гад, 30.000 $
Piramidon:
Не, не скрывается. Обещает вернуть.

Детский сад.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#124

Не знаю почему Вы здесь бьётесь....

Не найти на это ответа

Вот буржуи не зря различают между sex-appeal - сексапильность - , дословно означает сексуальнаую привлекательность, сексуальный призыв, привлечение особи другого пола

и Beauty -красота. Красота это абстрактное понятие связанное со всеми аспектами человеческого существования и мне кажется больше относится к области филисофии и этики

Вот для меня моя мать всегда красива

Партнёр может быть сексуально привлекателен и одновременно красив

Мою подругу или просто друга могу оценить как красивых - но мне не придёт в голову рассматривать их с сексуальной точки зркния

и так до бесконечности....

[Удален]
#125

Прочитал тему. Даже вспомнив стертое, можно с уверенностью сказать:

ТЕМА СИСЕК НЕ РАСКРЫТА ! :)

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#126
почему же сложно то? Красота она в гармонии

хорошо...а что такое красота? :) Если в общем и если для каждого отдельно? :)

...Мать, сестра, девушка, подруга, котенок, любимое дерево, машина, клавиатура, диван и т.д.... Они тоже красивы по своему и для каждого 😂

Миха, они лучше от этого не станут... :)

Вспомнилось:

"- А можно я буду говорить вместо сисек, груди?

- Молодой человек!Если вы будете говорить груди, то сиськи от этого лучше не станут" (с, КВН) 😂

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#127

Из уважения к Игорю, в первую очередь, молчу. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
R
На сайте с 28.01.2006
Offline
95
#128
6666:
Я хочу спросить, как Вы определили бы, что такое "красивый" человек.
Может, правильнее будет сказать, "сексуально привлекательный".
Поясню: хочется услышать максимально четкие формулировки, например:

" С огоньком в глазах" или "с правильными чертами лица" - конечно, понятно, но слишком расплывчато.

Я, надеюсь, понятно, что юноши - напишут, как они оценивают девушек и, наоборот.

Очень хочется услышать ОБОСНОВАННОЕ мнение. ПРИМЕР:

"Мне нравятся девушки с большой грудью, потому что.... обьяснение"

Сразу подчеркну, (особенно для соучаснегов полит-баталии :) ), что никакой провокации данный вопрос не несет. Если вопрос будет интересен форумчанам, то я с удовольствием выскажу и свое мнение.

Так же, надеюсь, что вопрос не провоцирует на похабщину любого вида, если кто то хочет рассказать о своих интимных похождениях, то для этого можно сделать другой топик. Повторю, вопрос о КРАСИВОМ человеке, и что это такое есть. Спасибо.

Мне нравяться тощие девушки с длиными ногами и большими глазами.

А вообще идеал красоты в человеке закладывается в детстве.

То есть если белого мальчика воспитывала нигретянка, то ему будут нравиться негритянки и.т.д.

А насчёт идела красоты, то формулу вывели египтяни.

Там кружок и треугольники в нём.Это и есть идельные пропорции.

Меняюсь тематическими ссылками с следующими тематиками: Компьютеры, Связь, Hardware, Системы безопасности! Монтаж кондиционеров (http://www.coldfresh.ru)!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#129

Есть такое определение - "красота, красота форм, это законченность чувственного их выражения". Лучшего, и более емкого определения - не встречал.

Завод, в нашем случае, красив своей.... кхм.... монументальностью, пожалуй. Он напоминает старинный каменный замок, а не завод. Две башни, и посередине - въездные ворота.... Ну, плюс ко всему, пасмурный пейзаж добавляет суровости... как раз в тему. Это не анализ, а так... оценка первого впечателения (хотя фото конечно знакомое ;)).

Ну а в отношениях полов - конечно, гены рулят, в первую очередь. С другой стороны (если отвлечься от секуальности), "законченность формы" для каждого различна, - как самой формы, так и её завешённости.

Например, в той же "Красоте по-американски", в трупе персонажа Кевина Спейси нет, ИМХО, ничего красивого, даже улыбка не спасает. Хотя танец опавших листьев, в том же фильме, - прямо-таки завораживает (не в последню очередь, кстати, из-за хорошего инструментального сопровождения).

Т.е., в спорных моментах включается рассудок, и предоставляет на суд эстетического чувства разные аспекты явившейся картины - та же старушка может быть и красива, и некрасива, в своей старости. И завод может заворожить своей мощью и правильностью форм, а может и напомнить о запахе бензина, плохой экологии и высоком проценте травм у рабочих. :)

Ну и о себе, напоследок :) - мне вот нравятся масштабные действа, в основном природные. Если кто читал Эдгара По "Низвержение Мальстрём", тот поймёт моё желание увидеть этот водоворот. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#130
radist:
А насчёт идела красоты, то формулу вывели египтяни.
Там кружок и треугольники в нём.Это и есть идельные пропорции.

1. Вспомнил свое посещение музея Истории в Лондоне. С приятелем попали в огромный раздел египетских мумий. Будний день, народа нет. Идем с некоторым почтением по залу с мертвецами, вдруг приятель складывается попалам и давит смех. Смотрю - одна из мумий, держит руки сложенными на груди. В одной руке - анкх (? не уверен в правильности названия?), в другой руке - ничего. Но вторая рука, показывает средний палец в известном жесте.

Послание из Вечности в Вечность. :)

2.

webcat:
Партнёр может быть сексуально привлекателен и одновременно красив

А может - сексуально привлекателен, но не красив???

3. Про Макдональдс. Ширпотреб и китч, кто бы сомневался. Но, спросите любого ребенка от 3х до 10 ти лет: Макдональдс - это красиво?

Ребенок Вас просто уважать перестанет. Потому что для него - это прекрасно :)

4. Эдгар По - один из великих мастеров эстетики страха. Это интересно обсудить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий