NEW: Профессиональное сопровождение сайтов

1 23
Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#21

Кому нужно, получили разъяснения.

ВМИД блокировать? А как же возвращать деньги? Блокируйте, тогда ждать придется бог знает сколько (и блокиратор получит манибек далеко не первым)... Друзья, умейте же терпеть, сразу всем я не могу вернуть деньги.

Надеялся на одну свинью, которая меня на 5 тыр подставила.... кто из клиентов живет в Питере, скажите... он за меня расплатится (или сам навещу злодея)

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#22
Трофим:
Кому нужно, получили разъяснения.

ВМИД блокировать? А как же возвращать деньги? Блокируйте, тогда ждать придется бог знает сколько (и блокиратор получит манибек далеко не первым)... Друзья, умейте же терпеть, сразу всем я не могу вернуть деньги.

Надеялся на одну свинью, которая меня на 5 тыр подставила.... кто из клиентов живет в Питере, скажите... он за меня расплатится (или сам навещу злодея)

По Фрейду, хвали плохого и он станет хорошим :)... если мои слова сподвигнут вас к выполнению взятых на себя обязательств - мне будет приятно... кстати, репу вашу я не трогал, незнаю что вы там имели ввиду про минус

Канаим есть!
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#23

Вот жеж клоун. Получается ты сразу бабло дёрнул и нефимга не сделал, и настаиваешь что белый и пушистый.

Люди вы что дураки ??? чего вы ждёте ??? Он хоть одному,хоть копейку вернул ??? Он хоть одному заказ довёл до конца ??? Обещания в стиле бла-бла-бла. 100% не кто из вас уже не дождётся своих денег, зато ворох обещаний обеспечен.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#24

Хочет еще народу кинуть, пока остальные будут ждать :)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#25
Трофим:
Кому нужно, получили разъяснения.

ВМИД блокировать? А как же возвращать деньги? Блокируйте, тогда ждать придется бог знает сколько (и блокиратор получит манибек далеко не первым)... Друзья, умейте же терпеть, сразу всем я не могу вернуть деньги.

Надеялся на одну свинью, которая меня на 5 тыр подставила.... кто из клиентов живет в Питере, скажите... он за меня расплатится (или сам навещу злодея)

Дружище, если ты не кидала, то почему игноришь в аське и на форуме? В манибэк, если честно, я не верю, а вот wmid все твои заблокировать - хорошая наука будет

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#26

Трофим,достал уже верни деньги!

Или выложу в тему все твои данные!

Адрес

Паспортные данные

Телефон

Что за отношение,тут пишешь а в аське и ЛС молчишь.

Что за народ,блин.

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#27
nesterdron:
Трофим,достал уже верни деньги!
Или выложу в тему все твои данные!
Адрес
Паспортные данные
Телефон

Что за отношение,тут пишешь а в аське и ЛС молчишь.
Что за народ,блин.

+1 :)

Константин, поверь нам не впадлу будет до тебя доехать :)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#28

Соберемся толпой и поедем встречать НГ в Оренбург ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий