Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 11

D
На сайте с 14.09.2010
Offline
1
#61

2 Sandy5 Почему Вы идете по пути насильного завлечения ВМ(все итак знают форумы, которые с новой недели вводят правило обязательного зеркала)? Почему бы не пойти путем нормальной лояльной политики к ВМ, заняться исправлением багов на досуге? Неужели сами не видите, что люди от Вас бегут, или реально верите, что подобным образом заставите вернуться или перейти на соник?

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#62

Парни, у вас сейчас переносятся залитые файлы по фтп в акк??? Час прошёл, а от залитых файлов ни слуху ни духу.

L3
На сайте с 09.01.2010
Offline
55
#63
damnate:
2 Sandy5 Почему Вы идете по пути насильного завлечения ВМ(все итак знают форумы, которые с новой недели вводят правило обязательного зеркала)? Почему бы не пойти путем нормальной лояльной политики к ВМ, заняться исправлением багов на досуге? Неужели сами не видите, что люди от Вас бегут, или реально верите, что подобным образом заставите вернуться или перейти на соник?

Сенди-лишь саппорт. Он не виноват, что начальство у него кретины.

Долго я ждал, надеялся. Работаю с соником еще месяц. Не исправятся, сношу все файлы к чертям собачьим. Есть варианты куда лучше. Обман или глюки-не важно. Я вижу, насколько просел заработок. И все видят. Даже адреналинвк тут высказывался, хотя, помнится, хорошие деньги поднимал человек. Надоело.

Ничего тут нету. Рефки-зло.
U
На сайте с 13.10.2010
Offline
28
#64
XXXStalker:
Парни, у вас сейчас переносятся залитые файлы по фтп в акк??? Час прошёл, а от залитых файлов ни слуху ни духу.

С 8 утра По Москве ни одного не появилось

Попытка не пытка (http://terafile.co/signup-299.html),новый перспективный ФО для своих ресов + есть оплата за скачки
K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#65

Мне вот интересно, зачем опять отключили статистику по скачиваниям каждого файла?

p.s. Примаки очень странно идут - за вчерашнюю ночь 8 примаков, после этого уже сутки ничего. Так даже скачек не видно. Сначала размер папки убрали, потом общее кол-во скачек за сутки, потом время покупки примака, теперь кол-во скачек каждого файла. Наверное, для удобства веб-мастеров, так ведь, Sandy5?

XXXStalker:
Парни, у вас сейчас переносятся залитые файлы по фтп в акк??? Час прошёл, а от залитых файлов ни слуху ни духу.

Только что залил несколько - сразу появились.

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#66
XXXStalker:
Парни, у вас сейчас переносятся залитые файлы по фтп в акк??? Час прошёл, а от залитых файлов ни слуху ни духу.

у меня ваще хитро - залил первые 2 файлика, потом еще 6, так 6 перенеслись в акк мигом, а первые 2 так до сих пор и висят уже часа 3:(

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
[Удален]
#67

верните 5,40 на акк ебс

[Удален]
#68
khs:

Примаки очень странно идут - за вчерашнюю ночь 8 примаков, после этого уже сутки ничего

Тоже самое. Вроде бы стабильно было, хотя и нежирно. А уже больше суток примаков нет. Но на это пофиг. Беспокоит то что с чужой темы пришел примак недавно. Давненько такого небыло, опять наверное сбилось что то

Kris80
На сайте с 14.05.2010
Offline
17
#69
toniss:
Беспокоит то что с чужой темы пришел примак недавно. Давненько такого небыло, опять наверное сбилось что то

нафига на тему смотреть,на файл смотреть нужно

P.S.

у меня последнюю неделю лимит 1 примак в день нах пропускать этот примак когда шейвить можно на все 100% 😕 хотя я забыл это же самый не шейвелский ф.о. и с 10 примаков в день до одного это нормально.

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#70
Kris80:
нафига на тему смотреть,на файл смотреть нужно

P.S.
у меня последнюю неделю лимит 1 примак в день нах пропускать этот примак когда шейвить можно на все 100% 😕 хотя я забыл это же самый не шейвелский ф.о. и с 10 примаков в день до одного это нормально.

Хватит про шейв тут писать, хоть один случай есть с доказательствами? Надоело болобольство! Отвечайте за слова.

Sandy5 добавил 28.10.2010 в 21:54

locale3250:
Сенди-лишь саппорт. Он не виноват, что начальство у него кретины.
Долго я ждал, надеялся. Работаю с соником еще месяц. Не исправятся, сношу все файлы к чертям собачьим. Есть варианты куда лучше. Обман или глюки-не важно. Я вижу, насколько просел заработок. И все видят. Даже адреналинвк тут высказывался, хотя, помнится, хорошие деньги поднимал человек. Надоело.

Начальство у меня отличное.

Что значит "не исправятся", какие глюки? Конкретно на мыло или в асю, что у вас не работает. И мы их решим.

Баги случаются, как и на матрице они случались, как и на любом другом ФО время от времени случаются. Как вы уже заметили все эти баги моментально исправляются нашими тех. работниками (по канадскому времени)

Sandy5 добавил 28.10.2010 в 22:24

Все глобальные глюки, которые были после переезда давно решены. Мелочовка конечно всплывает иногда, но это специфика ФО бизнеса, у всех так.

Если посмотрите на график Алексы, то увидите, что трафик на нас растет каждую неделю. И FileSonic уже давно обогнал по ВСЕМ показателям SharingMatrix, по которой многие настольгируют. Я вас конечно понимаю, что новое иногда отпугивает и по началу многие избегают новаторства, но позже осознают, что не правы и ругают себя, что раньше не попробовали.

Теперь самое вкусное:

Я обещал после решения основных глюков предоставить хорошо работающим партнерам эксклюзивные тарифы (классик 30 и классик 50. кто не знает - в этих тарифах идет учет всех скачек + продажи 30% или 50% соответственно).

На днях я начну связываться с вами в индивидуальном порядке с нашим предложением:)

п.с. Если кто не в курсе - в выходные 30 и 31 октября будет первая из серии акция: +5 баксов к любой продаже! и не важно на каком тарифе вы находитесь!

всем удачи,

команда FileSonic

Sandy5 добавил 28.10.2010 в 22:33

psycho-m:
верните 5,40 на акк ебс

пожалуйста, напишите мне в ПМ, мыло или асю о чем вообще речь.

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий