Ссылки все с одного IP

12
P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
#11

The WishMaster, angr

странные вопросы от людей казалось бы разбирающихся в сео (судя по дате рег.)

клиентские сайты находятся на одном ip и ссылки получается идут на продвигаемый сайт с массы сайтов находящихся на одном ip. Выглядить это может подозрительно и восприняться как СЕТЬ СВОИХ САЙТОВ с которых идет ссылка на продвигаемый сайт. Плюс если прибавить что на каждом будет идти сквозняк. Опасения именно за продвигаемый сайт а не за клиентские, им ничто не угражает

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Proctor:
клиентские сайты находятся на одном ip и ссылки идут с массы сайтов находящихся на одном ip. Выглядить это может подозрительно и восприняться как сеть своих сайтов. Плюс если прибавить что на каждом будет идти сквозняк.

Причем тут логика? Яндексу пофиг на айпи и точка.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
#13

как раз эту самую логику иногда включать и надо, а не руководствоваться втупую правилами которые где то написаны и которые меняются каждый квартал. Тогда и сайты падать после апдейтов не будут.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#14
Proctor:
The WishMaster, angr
странные вопросы от людей казалось бы разбирающихся в сео (судя по дате рег.)

а я вас и не спрашивал ни о чем, просто улыбнуло то, что собираетесь предоставлять (предоставляете) услугу продвижения и задаёте такие вопросы, только и всего, удачи ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
#15

если бы я на форуме занимался пиаром своего ника то я бы тоже наверно оптисывался в духе "ха! че за вопрос, это ж очевидно", и вам удачи )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Proctor:
как раз эту самую логику иногда включать и надо

Яндексу пофиг на логику, неужели это не ясно? Впрочем, не вижу никакой логики в отслеживании айпи, и считаю это бредом.

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#17

С перелинковкой между сайтами на одном IP можно попасть под это дело, но…

150 доноров же не за месяц объявились, а образовались естественным образом во времени.

И ссылка на разработчика - обычная практика, сквозняки даже лучше.

Удачи!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#18
line_s:
150 доноров же не за месяц объявились

у вас есть точные данные?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
line_s:
С перелинковкой между сайтами на одном IP можно попасть под это дело, но…

Чушь. С перелинковкой можно попасть и на разных айпи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий