доменные письма несчастья

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
702

Доброго времени суток. С месяц назад зарегистрировала домен на регхаус. Лежит он себе, ждет своей очереди. И тут приходит мне письмо несчастья.

Добрый день админ ресурса www.puh****.ru
Я, - сотрудник интернет-газеты govori.info, являющейся главным партнером электронной газеты "Украина криминальная" (cripo.com.ua), и спонсируемая несколькими крупнейшими хостинг-провайдерами Украины, заявляю Вам, как администратору сайта puh****.ru, о том, что мы располагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети интернет!
Для того, чтобы вашему домену puh****.ru не было неожиданно для вас отказано в хостинге Вашим хостинг-провайдером r01.ru., который собственно и пожаловался нам на Вас, предлагаем Вам, добровольно захостить его на нашей абузоустойчивой хостинг-площадке - HOSTPRO. Т.е. вы должны выполнить заказ хостинга для своего домена puh****.ru, по тарифу "Лучший", сроком не менее 12 месяцев, на нашем сайте http://billing.hostpro.ua/cart2.php?a=add&pid=6 ,затем отошлите нам отчет на http://govori.info/Contacts.html , произвести все это Вы должны до 1 ноября! ......... и тд

У Вас такое было?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

KWIN, Вы не умеете пользоваться поиском? Или вам нравится тащить на форум весь спам из вашего почтового ящика?

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#2
AndyM:
KWIN, Вы не умеете пользоваться поиском? Или вам нравится тащить на форум весь спам из вашего почтового ящика?

я могу закрыть тему, спам я не весь притащила.. что мне искать.

подобную тему?

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#3
AndyM:
KWIN, Вы не умеете пользоваться поиском? Или вам нравится тащить на форум весь спам из вашего почтового ящика?

AndyM, будьте снисходительны) Девочка только зарегалась, для нее может это письмо - шок)

OlezhongK
На сайте с 30.07.2009
Offline
79
#4

мдя...

а на письма, с предложением помочь осиротевшей наследнице из африки разделить ее наследство, такая же реакция?

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#5

Большое спасибо. Тема закрыта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий