Рамблер - отказал в индексации

123
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#11

andy brown, я не помню, чтобы давал вам права модератора. Оставьте уж нам работу по оценке соответствия действий участников правилам.

AB
На сайте с 19.09.2003
Offline
4
#12

Gray, я всего лишь процитировал пункты из правил. Я никого не пренуждал удалять\банить\штрафовать или еще что-то, правил запрещающих цитировать правила - нет :). Поэтому мессага

я не помню, чтобы давал вам права модератора. Оставьте уж нам работу по оценке соответствия действий участников правилам.

абсолютно не к месту

Без ума от Алисы Милано :idea: Как мне попасть на 151 El Camino Drive Beverly Hills CA 90210
NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#13
это издали напоминает дорвеи, но не есть дорвей...

Сенатор Джозеф Маккарти:

Если нечто, выглядит как утка, двигается, как утка и крякает, как утка - то это нечто и есть утка

Может поэтому и не видят смысла в индексировании?

AB
На сайте с 19.09.2003
Offline
4
#14

Хмм.. сколько тут философов сидит.. утка крякает :))

Но судя по всему ты прав

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#15

andy brown, а это я разберусь сам, к месту мои сообщения здесь или нет. Обсуждение действий, как моих, так и модераторов, является нарушением Правил.

Примите и пр...

S
На сайте с 03.06.2003
Offline
74
#16

Gray, абсолютно поддерживаю такое решение! Это ж надо... задает вопрос... на него отвечают и что меня удивило супер-корректно... а оказалось мы тут все крякаем :(

Скоро, вероятно, опять встанет вопрос о закрытости форума!

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#17

К теме: через наши руки прошло около сотни сайтов с минимальным русским содержанием и без СНГешных доменов - не было ни одного случая отказа - даже при наличии немного экстремального содержания - поисковики заинтересованны в увеличении своих баз и приминают почти все, что шевелится ;).

Вывод: действия модераторов обсуждаются только с самими модераторами.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
[Удален]
#18
а оказалось мы тут все крякаем

Ты кого козлом обозвал? 😂

Читать надо внимательнее и не отдельные посты.

К теме: через наши руки прошло около сотни сайтов с минимальным русским содержанием и без СНГешных доменов - не было ни одного случая отказа - даже при наличии немного экстремального содержания - поисковики заинтересованны в увеличении своих баз и приминают почти все, что шевелится ;).

Ты являешься модератором какого-то русского поисковика?

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#19
Как писал Interitus

Ты являешься модератором какого-то русского поисковика?

Точно! Он попался! Держите его!:)

С уважением, Константин.
AB
На сайте с 19.09.2003
Offline
4
#20

Пошел оффтоп... :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий