Школоте не понять...

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#21

Еще школоте не понять, что головку японского кассетника оказывацца можно было убить русской абразивной лентой :)))

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#22

у меня до сих пор эти кассеты валяются. Никому не надо Slayer 90 года переписать?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#23
Джо Саратини:
Надо бы и поменять, но еще терпит, сейчас не эксплуатирую пока. Их найти нужно вначале

Если не найдешь, попытайся сделать, как делали реальные пацаны прошлого века. Пассики мы кипятили. В чайнике. Эластичность восстанавливалась полностью. Есть и еще методы, но они довольно сложны и требуют некоторого оборудования, кроме того, без экспресс-анализа химического состава пассиков сложно дать точный совет. Но в 90 процентов случаев кипячение помогало, правда, если их до тебя уже кто-то кипятил, не получиццо.

YAGR:
Еще школоте не понять, что головку японского кассетника оказывацца можно было убить русской абразивной лентой

А я своим лучшим изобретением до сих пор считаю придумку метода резки компьютерной полудюймовой ленты (БАСФ мы резали и Меморекс) на ленту для катушечников. Проблема была в абразивности не самой ленты (лента безупречная), а в абразивности сколов зоны реза. Но придумал жеж! :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#24
talia:
Ой-ой-ой....... ;) 😂

Кто ж знал, что тебе позволяли японский кассетник на улицу выносить. :D

У нас народ летом вот на такие штуки зарабатывать пытался, чтоб было что с собой таскать.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#25

У меня третий вариант Попатроники есть. Никому не надо?

[Удален]
#26

Да...были времена :) Помню как перематывали этими карандашами касеты на начало :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#27
moldu:
Кто ж знал, что тебе позволяли японский кассетник на улицу выносить.

Хы. В ту пору, когда мне кто-то что-то "позволял", у меня не было никакого кассетника. :) Дома стоял военный студийный катушечный монстрище, звучавший, канеш, офигительно, но весивший килограмм 200. :D Прелесть этого гроба с музыкой заключалась в том, что он по ТТХ выдерживал танковую атаку без потери качества звука. :D

А мафик JVC я уже сама себе купила, на свои деньги. До сих пор по нему скучаю - классно звучал, работал безотказно. :светлая ностальгия:

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#28

Ностальгия... А у меня Электроника-324 была.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#29
talia:
А мафик JVC я уже сама себе купила, на свои деньги. До сих пор по нему скучаю - классно звучал, работал безотказно. :светлая ностальгия:

И сфотографировалась на аватар, сразу после покупки "мафика" видать 😂

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#30

Ой (осмотрелся) а ЭВМ у меня какая-то странная, какая-то нерусская и тест памяти как-то быстро проходит, какие-то картиночки показывает! А где я на Basic-е программку напишу? И почему кассетный магнитофон со стола исчез?

Архитектура PDP-11 вообще самая то, верните мне БК 0010!!!11

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий