Партнерская программа по конвертации адалт трафика Meendo.ru

12
C
На сайте с 18.08.2009
Offline
46
9952

Доброго времени суток, уважаемые! На днях наткнулся на инересную, и на мой взгляд, очень перспективную партнерку, которая на мой взгляд, севершин настоящий прорыв в сфере дейтинга!

Партнерская программа по конвертации адалт трафика Meendo.ru

Описание партнерки:

Meendo - это первая эротическая социальная сеть для взрослых. С бесплатной регистрацией и множеством возможностей. Объединяет в себе секс знакомства, адалт туб, вэбкамы, блоги, группы, фотоальбомы, форум и многое другое.

Партнер получает 50% от того, что пользователь тратит на платные услуги типа расширенного поиска, вип аккаунта, скачивания видео и прочего.

Пользователь навсегда записывается за партнером, поэтому доход не ограничивается каким-то коротким сроком.

Принимается трафик как русский, так и иностранный.

Meendo.com - англоязычная версия сайта - для иностранного трафика

Meendo.ru - русскоязычная версия сайта - для русскоязычного трафика

Имеются баннеры, галереи, рсс фиды с контентом.

Имеется реферальная система: 5% от заработка каждого приглашенного друга.

Выплаты производятся каждую вторую неделю с двухнедельной задержкой.

Минимальная сумма $50. Выплачивается чеком, переводом на счет (wire), в Webmoney, eCoin и Epayservice.

Регистрируйтесь, шлите трафик, и получайте вечные ребилы!

Мой наблюдения:

Я зашел на их "платинки" и офигел. Это настоящая социальная сеть, в которой можно зарегистрироваться, и реально найти других людей, вести переписку, заливать фотки, видео, вести блог, и конечно же что нужно пациентам, находить секс-знакомства! В процессе жизни в этой социалке приходят уведомления на е-мейл, короче полный экшн)

Оплата для ВСЕХ стран! Россия это смс в основном и по желанию - кредитные карточки, причем задействованны все известные биллинги процессинга карточек. Эта социалка затягивает, и поэтому юзер в конце-концов отдаст заветные деньги) Опять таки, это мое мнение. Юзер, который зарегался по Вашей ссылке - навеки Ваш, и с него можно всю жизнь получать профит, а не единоразово за смс.

Впечатления от самой пп:

Необходимый функционал, реф-система, богатая стата, довольно полный FAQ, наличие банеров многих форматов, видео-промо, фотоальбомы-промо.

Сама ПП существует с 5 октября, по-идее ребята не русские. Наличие вариантов оплаты : Wire (банковский перевод)| Check | WebMoney | Epayservise | Ecoin. Что тоже радует.

ПП на двух языках сразу реализованна, что тоже впечатляет. Сами скрипты - точно не афилиатор, чуствуется писалось это все долго.

Трафик сам пока не сливал, решил написать просто обзор.

Ссылка на платник для русских - ТЫЦ

ССылка для реги на партнерке ТЫЦ

Буду признателен отзывам и критике. Интересно ВАШЕ МНЕНИЕ! Спасибо за внимание!

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#1

Минималка высокая :(

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#2
Мы оставляем за собой право закрыть любой аккаунт без объяснения причин.

веселые ребята :)

nuvotivce
На сайте с 10.02.2010
Offline
44
#3

Смысл тогда там работать ) реально веселые ребята )

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#4

Что-то ссылка на платник для русских ведет не совсем на русскоязычный сайт.

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#5

Очередная УГ !

C
На сайте с 18.08.2009
Offline
46
#6

Слил 200 рыл с тизеров ЮСы. Рег - 0. Печально как то(

P
На сайте с 13.11.2006
Offline
56
#7

Мое имхо - не УГ: программа не фейковая, и одна поставленная ссылка работает вечно: нет никаких просьб сменить ссылки из-за проблем с биллингами и антивирусами и тп. Число юзеров там медленно но верно растет (в т.ч. и онлайн)

Тк не фейк, людей сначала подсаживают на бесплатные сервисы, и они заплатить могут спустя месяц-два. некоторые потом платят регулярно, видимо постоянно продляют сервисы, или покупают ХД-видео, хз, короче.

Думаю программа рассчитана не на сиюминутную прибыль, а на долгую работу, и ожидаю, что статсы будут улучшаться по мере накопления юзеров, регнувшихся через меня. Саппорт, кстати, адекватный, а читеров везде не любят. Вот и написали, чтобы подумали перед регой. "Буржуи", хули взять 🤪

Сам иногда хожу туда расслабляться. Забавно. :)

Недостатка заметил пока два - подтормаживает (но саппорт сказал - работают над проблемой, как я понял плотно) и девушек маловато :( но где их много? Но те, что есть отжигают. Не все, но есть. Стоит только блоги да форум у некоторых почитать.

Слил не 200. Маленькая ссылка на фетишном бурж.сайте. Заработал пока чуть более 20 баксов. Серферы платят сериями - сначала для пробы - потом еще 1-2-3 проплаты. Думаю, если сливать ру-трафик нормальный - то будет гораздо лучше (там просто по ошущениям жизнь кипит лучше).

Мой линк для вас раз уж написал так много.

И имхо, чем больше трафа сливать (не конкретно от одного вебмастера, а разного от всех) - тем больше дохода всем, тк расширится география.

Сорри, что поднял тему, в которой увидел линк на них :)

MeendoCash - Новое слово в Секс Дейтинге (http://www.meendocash.com/?partner=284&l=ru) - оплата фри-рег + 50% трат серфера
adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#8
Chinatown:


Ссылка на платник для русских - ТЫЦ

там ни слова по-русски🤪 но в целом платник понравился!

P
На сайте с 13.11.2006
Offline
56
#9

Ну там переключалка языков есть.

А так правильные линки: для ру-трафа http://www.meendo.ru/index.php?w=pierx

Англоговорящих: http://www.meendo.com/index.php?w=pierx

Ну на партнерке http://www.meendocash.com/?ref=pierx

тоже переключалка языков есть

C
На сайте с 18.08.2009
Offline
46
#10

Хм, думал тема умерла, щас вот случайно зашел на форум, гляжу - а тут посты новые)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий