Продаю смс-платник, прибыль от 10 т.р. в мес.

12
scraggy
На сайте с 18.06.2007
Offline
48
#11
vstb:
Речь про аукцион, который там был открыт.
Директ и адворд тут не причем.
Посещаемость была заявлена такая как и сейчас.
Доход был указан в 25т.р.
Сейчас 10т.р.
Отсюда и вопрос - падает?

Давайте не будем устраивать полемику на эту тему, мне всё-таки как хозяину сайта виднее какая была прибыль и с чем она была обусловлена. Тогда действительно был доход20-25 т.р., основу которого составлял траф с контекста, тогда не было тех позиций в поиске, какие есть сейчас. С августа контекст отключен, позиции пошли в плюс, в итоге посещалка та же, прибыль упала, но и расходов не стало, поэтому тут всё относительно....

Ещё вопросы?:)

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#12

доход за полгода, 10к*6=60к , за половину стоимости даже за 30к легко должны продать

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
[Удален]
#13

В свое покупал сайт у ТС, ссылка - /ru/forum/538624 , мягко говоря остался недоволен сделкой.

А разводит людей так: говорит, что сайт несет N-ую сумму денег (в моем случае это 100$ в месяц) - по скринам и в правду все правдиво, принимаешь сайт - а там х@р да маленько. Еще раз повторюсь, что по скринам все срасталось, но в какой-то момент Х сайт проседает солидно по доходу (видать опыта много, уже знает когда это будет), ну а наш герой по быстрому скидывает якобы с доходом, который не существует, и проверить это можно только со временем.

Поэтому когда надумаете покупать этот платник - обязательно имейте мой опыт ввиду )

P.S. История с pr-cy это подтверждает, там был указан доход в 25к рублей, а теперь со слов ТС-а - 10к, но я думаю надо еще порезать раза в три - и это будет истинный доход.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий